Регистрация: 23.08.19
Отдыхал В одиночку в
феврале 2023
08.02.23 - 10.02.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Проходной двор, а не отель с 4 звездами!

По рекомендации алматинской турфирмы "Северный Тянь Шань" пришлось пожить два дня в этом отеле. Я заказал тур на 10 дней "все включено" в стандартном номере. Встретили Пегасовцы. Когда приехал в отель, оказалось, что у меня только завтраки. Позвонил турфирме, сказали решат в течение дня и предложили устраиваться. Дали номер 113. Вай-фай 2 евро в день. Этому отелю я даже 2 звезды бы не дал, похож на проходной двор. Живут в основном немецкие пенсионеры (90-95%), которые решили перезимовать за 15 евро в сутки. Два дня пришлось попробовать на вкус именитые завтраки: все сыры 12 видов с пальмового масла - искусственные. На сайте положительные отзывы оставляли свои люди, потому что питание ничем не лучше в других отелях, все однообразно и безвкусно.

Комнаты греются кондиционерами. В полночь отключили свет и в комнате стало как на улице холодно, с двери сквозит, дует, даже 2 одеяло не помогло согреться. На рецепшене трубку не брали, свет дали только утром в 8:30. На сайте написано, что бассейн с подогревом. Никакого подогрева нет. Подушка и простыня старые и грязные. Пододеяльник с грубыми рисунками, поэтому давит на тело и спать не дает. Комнаты убирают турецкие пенсионерки, которые с трудом ходят, поэтому они тряпкой прошлись и вся уборка.

После двух ночей позвонил представителю Пегаса и попросил срочно перевезти в другой отель. Доплатил 125 евро за 8 дней питания и переехал в отель "Kaila sity", который оказался дешевле и намного лучше.

Стандартная комната, где пришлось жить.

Одно название дверь, сквозит и дует, все слышно с улицы!

Дверь выходит сразу на улицу.

Подушка грязная, пододеяльник с грубыми рисунками, спать невозможно, давит на тело.

Одеяле лет 40, грязный, пыль сыпиться!

Бассейн без подогрева!

Обходите стороной!

Мейрам оценил сервисы

плюсы только один - горячий хамам!
обходите стороной!
Добавлено 20.02.23 17:58 (1 460 символов в тексте)

08:31 13.04.23

Согласна полностью. Первый отель о котором не хочется писать отзыв. Отель отстой ((

12:50 13.04.23

Многие мне не поверили, кстати....

12:55 10.04.24

была в этом отеле в январе 2019 года. мне все понравилось. видимо за эти годы многое изменилось

Все отзывы Мейрам (16)