Регистрация: 30.09.17

Тройка!

Доброго времени суток!

В двух словах-

Отель не впечатлил.

Долетели, доехали все замечательно,знала куда еду в Алании была уже восьмь🫶🏻раз.

В отель приехали рано номеров готовых не было ,пришлось пять часов ждать, но это всё ничего по сравнению с тем что было предложено.

А предложен был одноместный малюсенький старый ужасный номер во втором корпусе эконом класс. После долгих мучений и переговоров мне удалось отвоевать мой номер,но пришлось подождать ещё часа 2.

Номер был не самый худший))на четвёртым этаже с раздолбанной дверью, и постоянно не срабатывающим ключом.Номер обычный стандарт с балконом и видом на улицу,напротив весёлого шумного отеля. Все бы ничего но вот белье и полотенца наверно со времён открытия.

Что по питанию каждому свое мне не понравилось,совсем.Разнообразие было,но было невкусно .И в самом ресторане не уютно не ухоженно(старые скатерти,

искусственные цветы)

Мальчики официанты молодцы.На территории есть бассейн маленький. Писать о состоянии бассейна не буду ни разу не отдыхала не в нём не около него)) там тусня Европейцев.

Отелем управляет семья,большая семья ,постоянно присутствующая в отеле отношение к русским недоброжелательное( Наслушалась неприятных ситуаций, именно со стороны управляющих. Если какая-то ситуация интересуются откуда гости,неприятно. Лучше бы сервис и номера подняли.Интернет в отеле платно работает нормально(плата за каждое устройство) плохо что нет оплаты за сутки.Если у вас восемь ночей то придётся брать 7 + 3.

Первый раз не хотела писать отзыв, так как была разочарована и расстроена отелем.

+Пляж у отеля хороший бесплатный,сносный заход,чистый,есть кафе и wi-Fi. Расположение отеля удачное 2-я линия от моря рядом много кафе ресторанов, недалеко Мигрос,Метро и торговый центр Аланиум.

Вот и все что хотелось бы написать.

После меня в отеле отдыхали друзья остались очень недовольны.

Мы АCAR не порекомендуем!

А в любимую солнечную,тёплую Аланию обязательно вернёмся!

Svetlana оценила сервисы

Плюсы пляж
Минусы отношение питание размещение.
Добавлено 13.04.23 17:05 (1 970 символов в тексте)

08:09 24.04.23

А я не соглашусь! Мы были в этом отеле 2 раза, в мае летим опять. Отношение к русским там очень доброжелательное. Но опять же, как вы к людям, так и они к вам. Отель действительно не большой, одним словом городской. Мне лично очень нравится расположение. По питанию было все норм, посмотрим, конечно, как в этом году будет. Я лично отель рекомендую для непритязательных туристов, ну а другим в отели другого класса.

20:18 24.04.23

Добрый вечер.
Не хочется вдаваться в подробности это очень неприятная история,о двух запоздавших пожилых дамах ,которым отказали вынести приборы спросив и узнав что они из России.А грязные скатерти ,пыльные цветы и тараканы на стенах столовой это не уважение ко всем гостям!
Хорошего отдыха, солнечных дней и теплого моря Вам!

22:09 26.04.23

Добрый вечер. Лежаки, матрасы, зонты и полотенца на пляже платно? Спасибо заранее.

07:47 27.04.23

Доброе утро) Бесплатно!
Не знаю про полотенца ,всегда ходила со своим в отеле не выдают.

Все отзывы Svetlana Polia (14)