Регистрация: 29.08.22
январе 2023
18.01.23 - 30.01.23

очень смешанные чувства вызывает этот отель

начну сначала, отдыхали с друзьями в этом отеле, почитали положительные отзывы и выбрали его, Но первый номер куда меня заселили был 134 и это какой-то кошмар: в ванной нет дверки в душ, просто небольшая стеклянная перегородка, как бы ты аккуратно не мылся- вся ванная в воде. постельное белье серое с пятнами, за все время пребывания просили пляжные полотенца- их так и не принесли. муравьи по всему номеру. Интернет не ловит в номере. Дверь балконная не закрывалась вообще. Попросила полотенца в душ дополнительные- их несли около двух часов. Не выдержав всего этого ходили каждый день и просили поменять номер, сначала говорили - нет номеров или это не возможно и только на 4ый день девушка с ресепшена сжалилась и переселила нас в номер делюкс с выходом в бассейн. По сравнению с первым - это была сказка, конечно. Полноценный душ, нормальная кровать и муравьев не было. Хочу отметить, что кондиционеры там работают очень плохо во всех номерах, постель постоянно влажная. Еда у нас была - завтрак и ужин, найти что поесть можно, но все однотипное. Я даже пожалела, что взяла ужин, тк через дорогу от отеля есть несколько кафе , в которых мы и ели. Там достаточно вкусно готовят. В том, что прямо напротив отеля (подняться по лестнице на 2 этаж) даже принимают доллары, на случай если прилетели и не успели еще поменять деньги. Океан бесподобен, волны есть , иногда даже сильные. Слева от отеля на пляже есть инструктора по Серфу. Лежаков практически нет по береговой линии, а те что есть платные. Мы не брали. На тук туках у отеля вас могут отвезти в город поменять деньги или , если нужен магазин. Торгуйтесь, реальная стоимость до обменника - 300 рупий (ехать 5минут). Отдохнули мы отлично, тк много ездили на экскурсии и много времени в отеле не проводили, но советовать его не буду, особенно если Вам важен сервис, то вам не сюда.

Добавлено 21.02.23 12:08 (1 839 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)