Регистрация: 10.05.12
декабре 2022
15.12.22 - 24.12.22

3.5

Одного раза больше чем достаточно

Отель в целом не плох. Отличное расположение, хороший пляж, приятный персонал. Номера убирали каждый день. Завтраки однообразные, но яичница всех видов может спасти любую ситуацию. И распробованный под конец йогурт (лежит у фруктов, плотный) сделал последние дни. Надо отметить охрану пляжа отеля. Все приставалы-продаваны пройдут за вами только песчаную полосу метров в 15, дальше стоят молча и трясут товарами.

В остальном уныло. В декабре сильные волны. Видимо, рай для серфинга, но покупаться не выйдет. Смывает волной даже когда заходишь чуть глубже по-колено. Плюс с погодой не сильно повезло. То тучи, то дождь моросил. Не самый сезон.

Номера все уставшие, то вода холодная, то таракан бежит, то с потолка капает вонючая жидкость. Полотенца хронически не докладывали. Забирали 3. Оставляли 1-2. Надо просить. С ужинами не берите путевку, там есть нечего, если вы не едите местную еду. В округе полно приличных кафешек. Вполне нормальные цены на коктейли, пока вам не выкатили счет, где прибавляется налог около 20%, о котором вы ни сном ни духом. При чем, если вы планируете оплатить все чеки при выезде, требуйте чеки с вашей подписью. Нам попытались выставить на 2 счета больше, потом даже не извинились, просто сказали, что ошиблись.

Не могу не отметить прачечную. Дешего и прекрасно. Как в принципе везде в Азии . Ручной труд здесь стоит копейки, так что смело можно брать пол чемодана и слать в середине отпуска в стирку. Особенно актуально для тех, у кого билет с чемоданом в 10 кг и вы еще планируете сувениры везти.

В целом, я ни в этот отель ни в эту страну возвращаться не планирую. Так что рекомендовать не буду. Уверена, за эти деньги можно что то более приличное найти, или такое де, но дешевле.

Добавлено 23.02.23 21:04 (1 746 символов в тексте)