АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.12
Страны, города: 11 / 21
Отзывов: 22
Комментариев: 5
Читательский охват: 11476
Фото: 12
666
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2022
15.12.22 - 24.12.22
- Воздержался

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Одного раза больше чем достаточно

Отель в целом не плох. Отличное расположение, хороший пляж, приятный персонал. Номера убирали каждый день. Завтраки однообразные, но яичница всех видов может спасти любую ситуацию. И распробованный под конец йогурт (лежит у фруктов, плотный) сделал последние дни. Надо отметить охрану пляжа отеля. Все приставалы-продаваны пройдут за вами только песчаную полосу метров в 15, дальше стоят молча и трясут товарами.

В остальном уныло. В декабре сильные волны. Видимо, рай для серфинга, но покупаться не выйдет. Смывает волной даже когда заходишь чуть глубже по-колено. Плюс с погодой не сильно повезло. То тучи, то дождь моросил. Не самый сезон.

Номера все уставшие, то вода холодная, то таракан бежит, то с потолка капает вонючая жидкость. Полотенца хронически не докладывали. Забирали 3. Оставляли 1-2. Надо просить. С ужинами не берите путевку, там есть нечего, если вы не едите местную еду. В округе полно приличных кафешек. Вполне нормальные цены на коктейли, пока вам не выкатили счет, где прибавляется налог около 20%, о котором вы ни сном ни духом. При чем, если вы планируете оплатить все чеки при выезде, требуйте чеки с вашей подписью. Нам попытались выставить на 2 счета больше, потом даже не извинились, просто сказали, что ошиблись.

Не могу не отметить прачечную. Дешего и прекрасно. Как в принципе везде в Азии . Ручной труд здесь стоит копейки, так что смело можно брать пол чемодана и слать в середине отпуска в стирку. Особенно актуально для тех, у кого билет с чемоданом в 10 кг и вы еще планируете сувениры везти.

В целом, я ни в этот отель ни в эту страну возвращаться не планирую. Так что рекомендовать не буду. Уверена, за эти деньги можно что то более приличное найти, или такое де, но дешевле.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.02.23 21:04 (1 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация