Регистрация: 10.09.18

спасибо
феврале 2023
11.02.23 - 21.02.23

Проживание подтверждено документами

Хороший для своего возраста отель.

Наконец дошли руки написать отзыв про этот отель. В первую очередь ориентировались на цену, т.к. ехали с подругой, без детей, запросы минимальные, тем более основной целью было посещение Каира. Всё что пишут про отель – правда: номера старенькие, но там всё исправно, уборка ежедневно, нечетные корпуса попрохладнее, четные на солнце(со второго и третьего этажа открывается вид на море). Заселение сразу по приезду, что очень порадовало после 7часового перелета. Про еду писать много не хочется, несмотря на то, что я бы этому отелю не дала 4 звезды, достойное стандартное меню – говядина, курица, всегда есть диетические блюда на пару, овощи, фрукты, десерты. Короче ехали не за этим, голодными не были. Единственно что неприятно удивило, отсутствие питьевой воды в номере(ее можно без вопросов набрать из кулера в лобби, возле бассейна и на пляже). Персонал работает отлично, даже анимация присутствует (зарядки, стретчинг, танец живота, волейбол, акваэробика, вечерние конкурсы и представления, караоке, дискотека, также можно поехать с аниматорами в клубы в городе). Пляж чистый, море конечно в феврале на любителя, но я обожаю плавать, поэтому оценила даже в это время года небольшой риф с рыбками, можно проплыть и дальше вправо, под понтоном тоже есть несколько интересных обитателей. Еще выбрали это место из-за расположения, центр города, в любую сторону интересно выйти погулять, будь то набережная Марина или Шератон. По дороге на Марину есть неплохой маркет с фиксированными ценами. Отдельно хотелось бы отметить поездку в Каир – это нечто эпичное, современный Вавилон, обязательно к посещению, эта экскурсия не была бы столь прекрасна без нашего экскурсовода, как он себя называл Рамзес. Харизматичный и увлеченный мастер своего дела, его фото прикреплю ниже, а также фото Макса, у которого мы приобретали наши экскурсии на пляже отеля (ценник дешевле чем у гида и сами экскурсии интереснее – проверено неоднократно).

Номер

Это наш замечательный генерал-экскурсовод!

Это Макс - отличный продавец экскурсий!

Нелли оценил сервисы

Добавлено 26.02.23 13:42 (1 930 символов в тексте)
Все отзывы Нелли (2)