Регистрация: 17.03.12
феврале 2023
14.02.23 - 26.02.23

Хороший отель

Всем, привет! Отдыхали в отеле с 14.02 по 26.02, двое взрослых и двое детей восьми лет. Летели авиакомпанией Ред Вингс 7 часов 15 минут. В самолёте не кормили. Предлагали только напитки. В отель привезли быстро в 23 часа, т.к. у нас был индивидуальный трансфер. Покушать нам ничего не предложили. Номер, который нам дали, не понравился потому, что он был не на солнечной стороне. Утром мы его поменяли. Номера уставшие, но всё необходимое есть, всё работало. Питание нормальное, всегда можно найти по душе. Очень вкусная, разнообразная выпечка (не десерты). Десерты так себе. Фруктов завались: гуава, мандарины, апельсины, бананы, дыня, финики. Удивило, что давали гранаты. Территория хорошая, большая, ухоженная. Бассейн с горками с подогревом. Детей не выгнать. Имеется спасатель, который всегда начеку. Делали фиш массаж. Нам понравилось. Доктор фиш на высоте. Приятный, общительный, сделал большую скидку. Много рассказал нам о том, что не расскажет гид (которого мы видели всего один раз). Экскурсии покупали на улице (джип сафари). Дети в восторге. На День Рождения детям (двойняшки) в номер принесли два торта. Анимация никакая. Очень и очень вялая. Алина, во время проведения детской дискотеки, убежала, бросила детей. Дети стояли в растерянности. Вообще, очень неприятная особа. Кричит, перебивает, хамит. Вероника, всегда нарядная. Сядет за ноутбук и включает караоке. Вот и вся развлекуха. Сделали вывод, что за всю команду отдувается Саид. Может завести кого угодно своими шоу и танцами. В общем и целом отель понравился. Приезжали в него не первый раз. В прошлые разы была хорошая анимационная команда. Большой плюс, что отель находится в центре Хургады. Вышел и гуляй.

Ирочка оценил сервисы

Анимация
Добавлено 07.03.23 11:02 (1 683 символов в тексте)

16:40 21.03.23

Добрый день,скажите пожалуйста в каких корпусах лучше просить расселение?и хватало ли лежаков на пляже?Спасибо

20:40 21.03.23

Здравствуйте! В корпусах, которые справа. Можно попробовать на ресепшн сказать про солнечную сторону. И на пляже и у бассейна шезлонгов хватало.

Все отзывы Ирочка (6)