Регистрация: 15.12.21
феврале 2023
01.02.23 - 12.02.23

Проживание подтверждено документами

первый раз в тайланде

Были в отеле в феврале 2023г. Мне все понравилось.Отель расположен в районе Протамнак. Номер был с видом на город.Утром просыпались под лучами солнца. Номер чистый, все что нужно есть, мебель, конечно, старенькая, но зато из натурального дерева,а не из дсп и опилок.У нас открывалась одна створка окна.Не хватало на ней маскитной сетки.Сантехника немного старовата,но все исправно работало.Напор воды хороший.Простыни ,наволочки,полотенца меняли каждый день,пододеяльник реже.Белье белое,чистое.В номере есть: стол, кресло, холодильник, чайник (вода, чай, кофе, сахар,сливки пополняются ежедневно), большое зеркало, фен,сейф, шампунь,гель для душа,жидкое мыло,.Щёток, зубной пасты нет.Насекомых в номере не было. Соседей не слышали(может хорошие попались))Есть WI FI в номере !Из минусов:все таки не хватало балкона.Вещи сушили в ванной.А также не регулируемый кондиционер.Приходилось заставлять его креслами(,по совету из предыдущих отзывов). Дует ледяным воздухом. Ковровое покрытие в коридоре отеля лучше вообще выбросить, сильно портит впечатление об отеле. Территория: зелёная, чистая. За ней постоянно ухаживают.Есть бассеин разной глубины с детским отделением.Много цветов вокруг. Но свободных лежаков,из тех дней ,когда мы находились в отеле,мы ни разу не нашли.Было занято абсолютно всеее.И у бассейна и на лужайке.Мы ходили на море,(вниз по не сложной лестнице.)100 бат лежак.Эта часть пляжа убирается постоянно.Работники, обслуживающие лежаки, выдают плечики для одежды, пластмассовая емкость для мытья ног.Можно не брать лежак и загорать на песочке на полотенце. Есть кафе на пляже.Можно поесть в нем, и могут принести на лежак.Море было чистое,прозрачное у берега.Вход в море удобный ,пологий.Местоположение отеля хорошее. На берегу, рядом с пляжем. Район спокойный.Не далеко центр,но у нас тишина.Только птички вечерами громко чирикают.С наступлением темноты все стихает. Инфраструктура развитая. Рядом с отелем достаточно много магазинов, кафе, аптек, массажных салонов, обменов валюты. До центра при желании добраться не сложно. Такси, тук тук, пешком 30 минут. Рядом с отелем есть сетевой магазин" 7 eleven"Из экскурсий ездили в Бангкок. Также на сплав по реке Квай двухдневную. Посетили шоу трансвеститов в Альказаре.На тук туке ездили в торговый центр Терминал 21.А оттуда дошли пешком где то за 1,5 часа по набережной.,мимо волкинг стрит.Также ходили на гору к Большому Будде. Отель для спокойного отдыха в нешумном районе с развитой инфраструктурой.Что еще нужно уставшему от долгой зимы, человеку.

туалет в холле

Добавлено 27.02.23 11:45 (2 536 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (13)