Регистрация: 03.03.19
Отдыхал В одиночку в
феврале 2023
23.02.23 - 26.02.23

Неплохой отель в самом центре Казани

Ездил на февральские праздники, на четыре дня. Самый главный плюс отеля, это его расположение, в самом центре, рядом:

- метро;

- центральная улица города - Баумана;

- 10 минут, Казанский Кремль;

- 15 минут центральный вокзал.

- все главные достопримечательности, кафе столовые и магазинчики в шаговой доступности.

Полагаю, что в отеле был недавно ремонт, поэтому номера неплохие, хорошая ванна комната, чистое постельное белье.

Отдельно стоить отметить шикарный вид из номера, у меня был на озеро Нижний Кабан и соседние здания с вечерней подсветкой.

При заселении, так это был праздничный день, было довольно много туристов, человек 15-20, и сотрудники ресепшн очень неспешно, и как м не показалось недовольным видом, сопровождали регистрацию и заселение. При этом, даже не выдали чек при оплате проживания, пришлось напомнить. Не понравилось.

В стоимость (2 800 руб.) входил завтрак. Завтрак на тройку с натяжкой, проходил в ресторане при отеле. Организован очень плохо, много гостей, официанты не справлялись с уборкой посуды. Из того, что можно было съесть:

-плохого качества творог;

-куриные наггетсы;

-котлеты/тефтели непонятного цвета;

-сосиски ужасного качества;

-зефир в шоколаде, вафли, сладкий рулет за 20 рублей из 90-х гг;

-кофе из огромных чайников, и то его не хватало к концу завтрака.

На мой взгляд, лучше меньше блюд, но лучшего качества, все сделано, приготовлено и организовано спустя рукава. В итоге на третий день пребывания, я не пошел завтракать.

В целом, отель для проживания рекомендую. К тому же, на первом этаже, в холле, продают экскурсии по Казани и области. Правда цены там на 20-30% дороже, по сравнению, если приобретать в другом месте.

Расположение
Завтрак заселение
Добавлено 04.03.23 11:28 (1 820 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (32)