Регистрация: 28.04.13
апреле 2023
20.04.23 - 26.04.23

Красивая Казань

Отдыхали с 20 по 26 апреля 2023г. Расположение идеальное, все достопримечательности в радиусе ходьбы 20 мин.: по ул.Баумана до Кремля, по ул. Петербуржской до "Туган Авылым". Много экскурсий начинается от памятника Шаляпину, т.е. в трех минутах ходьбы от гостиницы. Заселили ровно в 14.00, до этого чемоданы оставили в камере хранения. Девушки на рецепции не очень доброжелательные, но и не хамят )) Номер был на 7 этаже с видом на ул.Баумана и немножечко виден Кремль. В номере все есть, чисто, белоснежное белье и полотенца, уборка каждый день. На этаже кулер, микроволновка, утюг.

Ресторан это что-то: все время чего-то нет (чистых тарелок, подносов, приборов,салфеток и т.д.), один раз попросили прийти позже, т.к. нет чистой посуды. К 9 утра кофе нет, раньше 9 утра стоит очередь на 15-20 мин., столы не убирают вовремя. Отвратительная работа официантов и администратора ресторана. Звезду сняла за ресторан. Может если нет возможности предоставлять завтрак в нормальных для туриста условиях, то предусмотреть бронь без завтрака?

Теперь о Казани. Оооочень красиво, благожелательные люди, впечатления на 5+++. Обедали в столовых на ул. Баумана, на троих взрослых чек около 800-1000руб. (за троих!) Цены приблизительно одинаковые.

Цена на такси приятно удивила, к примеру в Храм всех религий уехали на яндексе за 211руб. Первой советую посетить вечернюю экскурсию по Казани-это сокращенный вариант обзорной экскурсии. Кремль посещали самостоятельно, покупали на входе аудиогид за 350руб.+залог паспорт. Все очень понравилось.

Несмотря на работу ресторана, гостиница отличная, советую.

Nataliia_79 оценила сервисы

расположение
обслуживание в ресторане
Добавлено 29.04.23 14:48 (1 602 символов в тексте)
Все отзывы Nataliia_79 (18)