Регистрация: 03.12.19
апреле 2022
23.04.22 - 02.06.22

Побег от березы 3

Всем Доброго времени суток!

Отдыхали в этом отели с 23 апреля по 2 июня 2022 года.

Отдельно хочу отметить вежливый персонал отеля.

Отдельная благодарность Феи отеля, которая решала все наши бытовые вопросы одним взмахом волшебной палочки, Татьяне - Таня, Танечка - огромная вам благодарность Благодаря таким людям, отдых в отеле делается лучше и не замечаются мелкие недочеты. Благодаря таким сотрудникам администрации задумываешься о повторной поездке.

Номер - я знала куда еду, поэтому возраст мебели меня не волновал, мебель добротная, не хлипкая. При нашем заезде сейф, кондей ратобали, было чисто, вода была в номере. Очень вежливый парень, прибирался хорошо.

Кухня, ресторан - каждый день два вида мяса и рыба: куриный рулет, утка, индейка, говядина, курица, рыба:филе, на гриле, в панировке. 4-5 видов гарнира, 6-7 видов салата. отдельно был накрыт всегда детский стол, что бы детки могли самы себе накладывать. Отдель в этом году организовали детсвие столики с мультиками. Накладывали еду, вот если отвлечешься здороваясь с кем то, полная тарелка будет. Мясо говоришь one , тебя два куска положат, читаешь отзывы на букинге и ощущение что в разных отелях отдыхали. Еды накладываю столько столько скажешь, можешь подходить хоть 10 раз. Моя дочь за арбузом раза по три подходила. На завтраке всегда в тарелочку 2-й круассан норовит положить. Ребята в ресторане, все вежливые, отзывчивые, приветливые Омлет от Ибрагима вкуснейшее произведение на завтрак и пицца в его исполнении самая вкусная

Про сладкое - очень все вкусное и разнообразное!

Бар на пляже и бассейне - ребята нас выучили так, что у же знали, что мы берем, а приветствие от Рафа мне очень нехватает "Доброе утро Принцеесса" каждое утро очень заряжало хорошим настроением.

Ребята спасатели на понтоне: всегда скажет какая вода, куда течение, если сильное они просто не пустят, рассказывали нам кто где живет из местной фауны. Поэтому отзывы про пустой риф фигня: мурена 3- штуки разных, одна прямо под лестнице глубоко очень, крылатка, скат, осьминог маленький, рыбы попугай, хирурги, флейта, бабочки разных видов, рыба ангел - очень разнообразный риф.

Анимация: Леночка каждое утро настраивала на позитив, убирала негативные мысли, была с нами весь день и вечер.

Девочки из 5* Руслана, Полина и Полина - позитивные, внимательные недадут заскучать, на беллиденс даже из бассейна выловят так заботятся о вашей фигуре.

Леночка, Полина, Руслана и Полина - вы настроение отеля, вы его энергетика - от всей нашей семьи вам огромная благодарность за то внимание которое вы нам уделяли, благодаря вам я снова подумываю о поездке в этот отель в следующем году.

От нашей семьи благодарим всех сотрудников отеля 4* и ребят с 5* на пляже.

Знаю, что концепция поменялась и из 4* свободно ходить в 5* нельзя, если нужны аква горки, то это в Амфорас аква, на второй линии, мин 10 туда идти.

Verochkast оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

персонал самый лучший. Риф пляж анимация.
минус что закрыли свободный ход в пятерку
Добавлено 04.03.23 12:47 (2 877 символов в тексте)

15:35 19.03.23

Dear guests,
Thank you for taking the time to rate Amphoras Blu Hotel and share your opinion about your staying.
We are pleased to hear that you liked the room, food, sea and hotel area. We really appreciate your opinion, and it is very important for us.
We will be happy to see you again at the Amphoras Blu Hotel and will try to do the best to make your next holiday with us unforgettable!
Best wishes
Amphoras Blu Team

11:31 10.07.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, стоит ли брать ласты ?

10:27 04.09.23

конечно, но если не взяли недалеко от отеля есть магазин МАнго маркет, где ласты в два раза дешевле чем в отеле

15:06 25.07.23

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже кусочек, где можно с берега зайти по песочку, хотя бы с небольшой глубиной (учить ребенка плавать) ?

10:28 04.09.23

Да, есть, но ребенок должен быть обязательно в кораллаках, так как там частенько могу скаты закапываться или быть еще что то

Все отзывы Verochkast (4)