Регистрация: 06.03.23
спасибо
марте 2023
01.03.23 - 15.03.23

Всё понравилось.

Почитал предыдущие отзывы и понял - главное настрой. Если ищешь недостатки обязательно найдешь. Если относиться с позитивом, не обращать внимание на мелочи и отдых пройдёт отлично. В отеле мы были с супругой. Персонал очень вежливый и всегда готовый помочь. Приехали раньше времени заселения, но нам пошли на встречу и предоставили номер раньше. Пока готовили номер разрешили пройти к бассейну покупаться и позагорать. Полотенца выдают возле бассейна. Свободные лежаки и зонты есть практически всегда. Очень уютная зона возле бассейна и отличный вид на музей будущего.

Мебель в номере не новая но уютно, всё чисто и аккуратно. Убирают каждый день. В номере есть чайник и возможность сделать себе чай или кофе. Каждый день пополняют чай -кофе - сливки (кофе растворимый, чай в пакетиках, разные виды сахара ) и воду тоже каждый день добавляют по 2-3 бутылочки по 0.5 на человека.

Брали завтрак и ужин(ужин при желании иногда можно менять на обед ) еды всегда достаточно. разнообразной и вкусной. Есть и мясо и рыба и овощи (свежие и соления) сыры и фрукты. Всё очень вкусно. Голодными не останетесь. На завтраки кроме всего прочего есть супы (меня это удивило), йогурты, соки нескольких видов, чай или кофе, большой выбор выпечки. На обед и ужин можно заказать алкоголь (за отдельную оплату). На завтрак наплыв гостей большой, персонал старается всех обслужить. Еда не заканчивается :) если хотите простора приходите раньше или позже, не со всеми вместе. На обед и ужин людей меньше -свободно. Но еды всё равно много. Сейчас отменили шатл на пляж. Но оно и хорошо, если хотите попасть на море - уже не привязаны к его рейсам. Можно дойти пешком минут 40.. Мы ездили на такси. Пляж Ла Мер. Примерно 20 дирхам. Если такси не заказывать через приложение примерно на 5 будет дешевле. Лучше брать государственное такси у них у всех счётчики и оплатить можно картой. Много такси подъезжает ко входу отеля и на выходе с пляжа тоже стоят. Искать не нужно. Отель удобно расположен рядом со станциями метро. Две остановки до Дубаи молл, напротив музей будущего (билеты в этот музей лучше брать за 2-3 недели). Интернет не сильно быстрый но достаточный для просмотра видео на ютубе. По ватсапу не поговорить. Разговоры официально глушат, а голосовое сообщение можно отправить, фото или видео - тоже без проблем. Со звукоизоляцией - есть особенности. :) из нашего номера деревянная дверь в соседний номер, закрытая :) но иногда слышно соседей. Нам повезло они тихие, иногда слышно телевизор, не мешают, жаловаться не на что, но если попадутся шумные - будет не сладко. Телевизор мы не смотрели. Русских каналов нет, но ютуба и так хватает.

Sergey Sanin оценил сервисы

Удобное расположение уютные номера вежливый и всегда готовый помочь персонал вкусная еда
Не заметили :). Хотя можно добавить в маленький минус в ванной плохо сохнут купальники. Окна не открываются но запаха сырости как писали товарищи раньше у нас не было.
Добавлено 06.03.23 21:50 (2 631 символов в тексте)
Все отзывы Sergey Sanin (1)