Регистрация: 27.08.14
феврале 2023
24.02.23 - 10.03.23

3.7

Твёрдая тайская 3*

Доброе время суток! Наш отдых в Тайланде как во сне. В этот раз летели сами,не через тур.оператора. на данный момент нахожусь в этом отеле. Начну по порядку заявленные 4* не соответствуют,твёрдая тайская 3*. Заселили нас в здание с видом на детский бассейн,номера старые,туалеты без дверей (не знаю кто такой интерьер придумал🤦‍♀️),кондиционер в номере старый гудит, как трактор и дует в конец комнаты,кондиционер у соседей гудел как боинг 737,пение птиц по утрам еле слышно, уборка в номере это вообще ужас,не смотря,что оставляли денюшку на телевизоре пыль с него не вытерали года два,полы не мыли, постельное белье меняли один раз за 14 дней,уборщица постоянно злая,постоянно орала и слопала дверьми, живем мы кстати в номере 2107, туалетную бумагу и ванные принадлежности ложила только когда попросишь и всегда на троих,не смотря,что в номере 4 человека,вода тоже на троих,чай кофе были всегда, чайник в номере, уборка в номере ужасная повторюсь, я нахожусь в диком шоке от поведения уборщиц в заявленному отеле якобы 4*. Территория отеля имеет ОДИН бассейн в новых корпусах,глубина там 1.2м лягушатник для детей,детям нравится,две горочки,фонтанчики,взрослым по пояс, детская площадка с фонтанами и горкой находится между зданиями,дети в восторге. Расположение оооочень порадовало,вот прям огромный жирный +,напротив нашего отеля находится центара,мы кстати туда ходим купаться,рядом ходят тук туки до центра,постоянно еда,макашницы,фрукты,обменник, фэмили март,пройти чуток правее там топс, 7лэвэн,стоянка такси рядом, у отеля два выхода,очень удобно,отличное кафе пельмени ресторан вкусно,скидка 30 % с 12-16.00,детям очень понравилось вкусные пельмени,картошка, мы в восторге от мидии и от том ям ооочень вкусно. Завтраки разнообразные,вкусные,есть сухие завтраки два вида,молоко для них тоже два вида,тосты,хлеб,булочки,круассаны, джемы, шоколад,5 видов горячих блюд,чай,кофе,соки,вода,сосиски, омлет,яйца,три вида фруктов,завтраки порадовали!!! Пляж: дорога до пляжа занимает минут 5 и можно идти и вправо и влево от отеля центара,если пойдёте на лево,то там рыбный рыночек проходите там обалденные свежии морепродукты, красивая локация чистая вода на пляже,пляж ракушечный,будьте аккуратнее,большие камни для фотосессий, очень красиво,если пойдёте на право то там самая движуха можете прокатиться на банане, постоянно ходят торгаши. Вернусь ли в этот отель!? Однозначно да, несмотря на ни какую уборку в номере и взлетающие кондиционеры,да я вернусь сюда,чистый пляж,отличное расположение,вкусные завтраки детская площадка оставили приятные,отличные воспоминания,кстати по выходным отдыхают тайцы в отеле и в детском бассике делают пенную вечеринку так здорово!!!

Логотип отеля

Евгения оценил сервисы

детская площадка вкусные разнообразные завтраки. Расположение
Уборки шум кондиционеров туалет в номере без дверей
Добавлено 08.03.23 01:45 (2 699 символов в тексте)

09:42 17.03.23

Здравствуйте, есть ли депозит призаселении?

05:19 18.03.23

Да,100$

22:16 19.03.23

Здравствуйте! Подскажите, как обстоят дела с интернетом? Правда, что в номере платный, если да, то сколько? Еду с дочкой-подростком, это очень важный аспект для нас)

22:18 19.03.23

И ещё вопрос... Мы первый раз в Тае, картой можно расплачиваться там или это не очень распространено? Специально открыла себе Юнионпей для поездок.

01:08 20.03.23

Да конечно, я когда экскурсию брала рядом с отелем,я по сбер онлайн ему на карту отправляла по курсу батт

01:09 20.03.23

Когда мы были вай-фай не работал по тех.причинам,на ресепшене он якобы есть,в номере точно нет

02:40 21.03.23

огромное спасибо за ответы)

12:49 27.10.23

здравствуйте. скажите, пожалуйста. сколько стоит покупаться в Центаре?

14:49 27.10.23

Доброго времени суток! По-моему на входе есть объявление 1800 батт с человека,но мы так проходили и купались там.

10:38 10.11.23

Добрый день Евгения, поделитесь пожалуйста лайфхаком, как проходить в центару?

11:29 10.11.23

Добрый день! Голову выше,грудь впере и прямиком в бассейн,на лифте не удастся покататься,так как нужен карта от номера. Перед этим можно зайти в фэмэли март что нибудь купить незначительное типо вы вышли в магазин из своего 5☆ отеля.

12:41 10.11.23

Спасибо))

02:29 29.01.24

Хм.. Это что, для пляже тапки-кораллки брать?

Все отзывы Евгения (8)