Регистрация: 27.05.15
феврале 2023
22.02.23 - 26.02.23

Двоякое впечатление

Отель оставил двоякое впечатление. Вроде бы и неплохо, номера просторные всё необходимое в номере есть. Расположение в самом центре. Питание хорошее, чай, кофе, +кофемашина с 3 видами кофе, индийский чай масала со специями👍, омлеты, всякие постряпушки, овощи, 2 вида фруктов, арбуз+ананас или арбуз+дыня или арбуз+ананас, несколько видов горячих блюд, супчики, бульоны, иогурт, хлопья... Тут все нормально. Балкончик с 1 креслом и сушилкой для вещей

Пляжные полотенца на ресепшн, у бассейна тоже есть. До пляжа 5 мин. Теперь о минусах. Интернет в номере слабенький, и то не везде ловится. На ресепшен нормально. Не все номера тихие. У нас музыка из соседнего бара долбила до 2 ночи, поменять номер сразу не удалось, все было занято, ну а потом уже не хотелось опять вещи собирать и таскаться с барахлом из обжитого уже номера. Уборка почти всегда после обеда, когда приходили с пляжа и хотелось отдохнуть. С утра почти всегда убирали номера выселившихся многочисленных китайцев или индийцев. У нас утренняя уборка в наше отсутствие была всего раза 2. Качество уборки неплохое. В номерах темно! Даже включив все лампы, торшеры и прочее, мрак, как в норе у крота. В номере только одно большое полотенце на человека и все! Маленьких полотенец нет! Только ещё для ног одно на номер. Бассейн холодный. Рядом с отелем нет ни одного супермаркета, что-нибудь из мелочи или напитков купить надо либо в фестиваль идти, либо вниз на бич роуд спускаться, на нашей улочке нет кроме отелей, баров и нескольких кафе никаких магазинчиков. Много чего закрылось и пустует. Жёлтый обменник налево из отеля с хорошим курсом. Море в центре так себе, пляж грязный, с мусором, в море много скутеров, катеров. Купание здесь на любителя. Мы постоянно ездили на Колан, либо на пляж Донгтан, либо на север, там чище и спокойней. Вернулись бы сюда ещё раз? Наверно нет, для 4* и очень приличной цены тура минусов многовато.

Бассейны

Nadezhda оценила сервисы

Питание завтраки с 6 утра (важно для ранних экскурсий и поездок) расположение номера наличие балконов качественная уборка
Освещение холодный бассейн отсутствие полотенец для лица плохой интернет поздняя уборка ночной шум от соседних баров (не везде)
Добавлено 09.03.23 09:52 (1 909 символов в тексте)
Все отзывы Nadezhda (19)