Регистрация: 14.06.11
марте 2023
02.03.23 - 06.03.23

Хороший отельчик

Отель бронировал муж через Островок. Прилетели рано утром Аэрофлотом. Стоимость такси от аэропорта до отеля 13500. Ехать минут 10, максимум. Дверь была закрыта, позвонили, открыли. Нас встретила хозяйка отеля. Заселили без проблем, так что мы еще и выспались. Кстати, на завтрак она нас тоже пригласила, но мы с ночного рейса так хотели спать, что завтракать не пошли. Отель небольшой, домашний, владеет и работает там одна семья. Очень гостеприимные люди. Но, номер, который забронировал муж, был ОООчень маленький, это у нас впервые, кровать, телевизор, шкаф, одна тумбочка. Санузел тоже небольшой. Но на три дня вообщем нормально. Отель двухэтажный и, как я поняла, второй этаж надстроен недавно. На что хочу обратить внимание. На первом этаже, где и был наш номер, просто отвратительные матрасы, деревянные. Но хозяйка отеля сказала, что кровати и матрасы будут менять в течение месяца. А еще предложила нам переехать на второй этаж, мы отказались, т.к. нужно было переспать последнюю ночь, а в 4 утра уже вставать. Завтраки. Небольшой стол: каша, блинчики, молоко, чай, кофе, пирожные, яйца, колбаса, сыр, вообщем достаточно, чтобы позавтракать.

Резюме: если приехали смотреть Самарканд, даже такого маленького номера достаточно, чтобы переспать. Если поменяют матрасы, вообще проблем не будет. Отель находится рядом со стадионом. Магазинчик есть рядом и ресторанчик, но нам понравился на другой стороне улицы, в полукруглом доме за стадионом, правее от аптеки и химчистки. Дешево и вкусно. Обед на двоих с супом, салатом, мясом и картошкой в районе 700 рублей.

Еще. Яндекс такси работает, только оплата наличными. С карт Юнион пей (с не санкционных банков) можно снять деньги. Ну а сам Самарканд - даже в начале марта чистый, уютный, теплый и очень красивый город. Моя рекомендация: прилетайте в Самарканд и останавливайтесь в отеле Тревел Хотел

Natalka1969 оценил сервисы

Добавлено 13.03.23 18:34 (1 855 символов в тексте)
Все отзывы Natalka1969 (4)