Регистрация: 01.10.23
Отдыхал В одиночку в
августе 2023
23.08.23 - 24.08.23

Не рекомендую

Не рекомендую как Отель Малика Бухара что входит в сеть данного мотеля, единственное расположение норм а все остальное не удачно сделано и выбранно начиная с номеров плоть до бара ресторана и предоставляемых сервисных услуг которых по сути и нет а то что есть находится на очень очень очень низком уровне стыдно должно быть за такие деньги предлагать не качественные услугу.

С ним трудно связаться. Нет ответа на мою электронную почту.

После многих звонков телефоны отеля ответили, но не работают для бронирования и запросов.

Не понравилось: в номере были односпальные деревянные кровати - довольно скрипучие.

Сухой паек при раннем выезде нескольких семей не предложили и не положили. Отношение персонала к гостям с детьми сразу перечеркнуло впечатления от отеля.

Плюс ко всему умудряются после негативного отзыва и угрожать как в 90 х годах

С ним трудно связаться. Нет ответа на мою электронную почту.

Timur Dart оценил сервисы

Добавлено 14.10.23 10:43 (1 243 символов в тексте)