Регистрация: 11.08.13
феврале 2023
05.02.23 - 15.02.23

Отличный отель, замечательный отдых

Всем читающим здравствуйте.

Начну с заселения и номера. Прилетели мы поздно, поэтому на заселение ушло 15 мин, включая заполнение анкеты. Депозит в отеле 100$. Номер был стандарт на первом этаже. Нужно сказать, что все номера в отеле имеют свой собственный вход/выход и зону для отдыха: стол и стулья, на виллах есть и шезлонги. На улице у каждого номера сушилка для одежды. В номере работало все исправно. Есть сейф, холодильник, кондиционер, ТВ (ни разу не включили, про каналы не скажу), ежедневно пополняют воду Всегда есть горячая вода от нагревателя. Из мыльных: шапочки, щётка с пастой, мыло, шампунь и гель. Про уборку необходимо говорить на рецепшн, иначе вам поставят на стол возле номера воду, мыльное и чайное не пополнят и уборку не произведут. Есть фен и зонт, сланцы. Чайник, чашки, кофе, чай, сливки и сахар. Кровать очень большая, мы втроём с ребенком 7 лет спали, не мешая друг другу, единственное одно одеяло, но тоже очень большое.

Завтраки. Скажу честно, скудные, Но тем не менее голодными мы не уходили. Овощи и зелень, из фруктов арбузы и ананасы всегда, на столе с тарелками ещё корзина стоит там были и лонганы, и мандарины, и бананы, ещё что то. Тосты, круасаны, масло и два вида джемов, хлопья и молоко, ветчина и сосиски, белая фасоль в соусе, рис, самосы сладкие и с мясом в пароварке. Яйца готовят на заказ, варёные, омлет, глазунья, Бенедикт. Это то,что было не изменно ежедневно. Менялся супчик и второе с мясом, была курица с овощами и соусом разве,макароны с фаршем. Чай,кофе, молоко, 2 вида соков. Завтрак с 7 до 10. При раннем отъезде на экскурсии или в аэропорт можно накануне заказать ланч бокс. В наш входили вареное яйцо, круасаны с джемом, вода, яблоки, хлеб с ветчиной.

Территория. Шикарная, зелёная, атмосфера тайской деревни с грядками и посадками, на каждом свободном месте что то растёт. Это зелёный оазис в центре города, заходишь и как в другом мире. Бассейн чистый, теплый, шезлонгов хватает. Глубина от 60см до 2 м, две зоны для малышей, гидромассаж. Возле бассейна так же столы для отдыха. Вечером красивая подсветка пальм и бассейна. Днём основная часть в тени, удобно, когда на море ее уже нет и нужно сбегать в тенек. Полотенца для пляжа и бассейна можно взять на рецепшн. Бассейн работает с 8 до 20. При отеле есть ресторан с живой музыкой, цены выше среднего, не ходили.

Расположен отель отлично, до первой линии метров 150 и сразу море. Напротив по вечерам рынок еды, рядом 7/11, Фэмили маркет, фрукты, кафе, массажи. До банглы квартал, 10мин неспеша. Вай фай на всей территории, в номерах свой фай вай, нужно подключаться отдельно, скорость хорошая.

Персонал классный, всё чего то копашаться, в делах, убирают, подстригают, всегда помогут. Отель однозначно рекомендую. Снимала полный видеообзор, есть в сети.

Наталья оценила сервисы

Расположение очень зелёная и уютная территория чистый бассейн отличный персонал
Небольшой выбор на завтраки нет разнообразия.
Добавлено 17.03.23 14:56 (2 773 символов в тексте)

09:32 05.07.23

Здравствуйте, Вы пишите, что в номерах вайфай надо подключить отдельно, это бесплатно?