АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 22
Читательский охват: 4142
Фото: 54
Отзыв об отеле Destination Resorts Phuket Surin Beach, Novotel Phuket Surin Beach Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Парой в
марте 2023
08.03.23 - 18.03.23
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо, но были неприятные неожиданности

Совсем недавно вернулись , отдыхали 10 ночей в марте 2023г.,

в Тайланд впервые. Отель очень даже неплохой, но уже требует обновления. Начитавшись предыдущих отзывов были готовы к неубранному номеру и нерабочей сантехнике. Про уборку могу сказать только хорошее, весь персонал трудится с утра до вечера, красят, моют тропинки, чистят, метут...все чисто, территория небольшая но оч зелёная ухоженная. А вот сантехника в номере, это отдельная тема, бачок унитаза наполнялся около часа, не очень удобно, мягко сказать) Все остальное работало, мебель тоже нормальная, еще пару лет потерпит. Понравился балкон, достаточно большой. Питание - голодными не останетесь: арбузы, папайя, ананас, фрукт дракона -был один раз, очень вкусные йогурты, яичница, сухие завтраки, зелень и овощи свежие и маринованные, круассаны, различные джемы к ним, всегда теплые, рис, сосиски, макароны, суп рисовый, кофе, чай, соки) не очень большой ассортимент, но позавтракать пойдёт.

Кофе очень вкусный. Но, не было зеленого чая(

Пляж- очень хороший песчаный, не всегда чистый, заход плавный, но когда прилив то поглубже, есть рыбки около камней, волны почти каждый день но не напрягают. Под пальмами и соснами на береговой линии пляжа лежаки, столики, кафе, массаж, целый день ешь, пей прямо к лежаку все приносят, вечером счёт принесут. За территорией отеля тоже в обе стороны кафе, магазины, аптеки, обменные пункты, аптека тайских народных стрессов с русскоговорящим парнем-фармацевтом, фруктовые палатки, сувениры. Кроме этого больше некуда вечером прогуляться, скучновато, все тихо спокойно.

Анимация около 15:00 пена в бассейн, настольный теннис, дартс. Для детей ещё есть горки, комната с играми настольным, приставки, над бассейном комната игровая для малышей. Есть кинотеатр, игровые автоматы, бильярд. Огромный минус это «фитнес центр», в котором оборудование не работало совсем, или было не закреплено, как положено для безопасного использования. Плюс очень грязный пол. Я хотела пару часов в самую жару, пока муж спал в номере, проводить именно там, но была очень огорчена такому плачевному состоянию тренажеров. В описании отеля мне показали совсем другую картинку. Пришлось менять планы и режим дня, вставать в 6.00, совершать пробежки по песку вдоль моря (около 1 км протяженность песчаного берега) , а потом в самую жару тоже спать.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

«Фитнес центр» так громко называется комната 10 квадратных метров(

Фото туриста отеля

Прочее

Беговая дорожка одна и та на работает

Фото туриста отеля

Прочее

Очень неопрятно и неприятно

Фото туриста отеля

Прочее

Оксана оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория компактна ухожена очень зелена приветливый персонал близость к пляжу
Минусы отеля
Тренажерный зал не функционирует
Добавлено 21.03.23 17:24 (2 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:25 05.04.23

депозит сколько взяли?

14:29 05.04.23

Не брали совсем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (5)