Регистрация: 29.05.18
марте 2023
09.03.23 - 18.03.23

Ужасный грязный отель.

Отдыхала в данном отеле семьей из 4х человек с 09.03.2023. по 18.03.2023.

Уточню сразу, что мой туристический стаж и только за границу 17 лет. Я из числа непривередливых туристов. Но побывав в данном отеле мы просто были в ужасе.

У отеля хорошее месторасположение, рядом магазины, до аэропорта 20 минут.

Приехали поздно в отель, заселили сразу же,но мы перед этим побывали в 3х номерах и каждый последующий был только хуже. Я понимаю, что в номере мы будем только ночевать. Сказать что номера просто грязные и старые, этого мало. Раковина разбита была, на унитаз страшно садиться, плитка вокруг ванны отпала, грязь и плесень. За 10 дней в номере уборщик был 3 раза, уборки не было от слова СОВСЕМ! Клочья чужых волос валялись в номере (видимо с тряпкой приносил). Про белье и полотенца это просто жуть, Первую ночь мы спали в одежде, т.к. одна постель была вся в красных пятнах, а остальное белье рваное и серого цвета. Полотенца цвета земли и с пятнами. На ресепшене нам объяснили, что цвет белья из за качества воды ( я в Египте 8 раз и такого белья не видела ни разу). На утро после скандала нам поменяли белье, но оно было только лишь без дыр и красных пятен. Полотенце пришлось купить. Из 4х розеток в номере работала лишь одна, все 10 дней к нам приходил электрик и кормил завтраками.

Единственный плюс данного отеля это море, красивое, хороший заход, Лежаки на море деревянные просто раздолбанные. Лежаков всегда хватало. На пляже днем можно покушать качество алкоголя, кроме пива отвратное.

Экскурсии брали на море у Макса, отличный парень, как и предлагаемые экскурсии. Цена в 2 раза дешевле чем у гидов.

Питание без изысков, вно готовили вкусно. Всегда была рыба, мясо, кура, овощи, фрукты и сладости. Чай наливаешь в бумажный маленький стаканчик. Кофе просто помои вонючие.

Аниматоры молодцы, с утра много разных программ, на все вкусы. Стараются ребята.

А самый удивительный сюрприз отеля, это срезание браслета в 12-00 и ты кроме воды ничего больше не возьмешь. На мой вопрос на ресепшене где прописаны такие правила, какой то менеджер отеля по хамски ответил, что у них такие правила. Выезд у нас был большой, люди возмущались, у кого-то с собой не осталось денег на питание. У нас был вылет ночной, поэтому в обед и на ужин мы ходили в кафе.

Я поражаюсь людям, которые пишут положительные отзывы либо они заказные. Из нашего вечернего заезда из примерно человек 20 все при выезде орали на ресепшене.

Делайте свои выводы сами, но я категорически не советую ехать в данный отель.

Евгения оценил сервисы

море и заход в него
Грязь в номерах грязное постельное белье и полотенца.
Добавлено 22.03.23 20:47 (2 504 символов в тексте)

20:56 22.03.23

Ужаснейший и грчзный отель

11:26 26.03.23

Отдыхаете 17 лет и не знаете что по мировым стандартам заезд в 14 и выезд в 12?никто и не обязан вас кормить после 12,если только в день приезда вы приехали ночью и пропустили обед и ужин,то при выезде вам их предоставляют.В остальных случаях это на усмотрение администрации.Можно было платно продлить номер и получить питание.

14:41 03.04.23

написано "приехали поздно" значит не было обеда и ужина, соответственно люди рассчитывают что им предоставят еду , которой не было при заезде. Ведь "All"

17:07 06.05.23

Поддерживаю на все сто процентов!!!

17:23 20.05.23

Да, это возмущение умиляет- как так, не покормили на халяву, ведь всё же включено. Хотя даты и время проживания есть в ваучере. А вот если и правда приехали поздно, то пропущенный обед и ужин как правило переносятся, но это надо было предупредить сразу на рецепшене.

04:22 23.05.23

""А самый удивительный сюрприз отеля, это срезание браслета в 12-00 и ты кроме воды ничего больше не возьмешь. На мой вопрос на ресепшене где прописаны такие правила, какой то менеджер отеля по хамски ответил, что у них такие правила."""

Ахаха повеселили, спасибо )))
радуют такие претензии особенно от людей --- "туристический стаж и только за границу 17 лет"
Вы серьезно ???
Зачет!!