Регистрация: 18.03.23

спасибо
марте 2023
01.03.23 - 11.03.23

Приятный старенький отель

Приятный старенький отель. В целом все очень хорошо но он чем то похож на советский санаторий). Не могу сказать что в отеле все идеально но чисто и опрятно. Конечно поначалу было необычно видеть ставни на окнах и детскую площадку с железными качелями которые спокойно выдерживают взрослого но потом мы даже нашли в этом что то приятное и забытое). Отель подойдет любителям спокойного отдыха. Атмосфера тут спокойная, анимация простенькая и все ненавязчиво. Есть даже место где стоят клетки с птичками. Расположен отель на шератоне так что куда выйти погулять есть. Рядом магдональдс куча магазинов и прочего. Да и на экскурсии отсюда ездить удобно. Экскурсии у отельного гида лучше не брать. Уж очень потоковое отношение к туристам да и цены не редко завышенные. Мы экскурсии покупаем в местной тур фирме Grand utopia travel ищите через любой поисковик в интернете. Все очень хорошо организовывают, бесплатная обзорная экскурсия по городу в подарок и экскурсия довольно интерестная. И цены у них адекватные плюс скидки. Пляж у отеля к сожалению не идеален. Проблема при заходе в море. Камушки даже могут попасться остатки кораллов. По этому обувь для купания нужно использовать в обязательном порядке. В остальном очень хороший пляж. Номер конечно не новый но видно что и ремонт делают и мебель чинят. Все необходимое есть и убирают хорошо. Только наверное немного маловато света а так вполне неплохой номер. Аквапарка в отеле нет но есть горки для детишек. Зато кормят в отеле очень хорошо. Тут и выбор есть и готовят вкусно. В общем мы отелем остались довольны! Да и стоит отель не дорого. Вполне неплохой бюджетный вариант!

Добавлено 18.03.23 15:18 (1 627 символов в тексте)