Регистрация: 16.02.15
марте 2023
11.03.23 - 18.03.23

дорого, богато и красиво!!!

В эмиратах отдыхали впервые, в целом все понравилось-ДОРОГО ,БОГАТО И КРАСИВО!!!!:))))))

1 Расположение

Находится очень недалеко от аэропорта-по дороге в автобусе до отеля не успеете устать) Возле отеля нет кафе кальянных и т.п....Алкоголь так же нигде не найти если что….Есть возле отеля ЛУ-ЛУ один магазинчик с продуктами и небольшим ассортиментом товаров и сувениров но с дороговатыми ценами(ровно в половину больше чем в DAY to DAY. В магазине Day to Day там такие же товары продаются но ценник меньше ровно в половину, ездили туда сами на такси 15дирх)

2 Отель, питание и номера

Депозита и залога в отеле нет. При заезде нас встретили с соком и все наши чемоданы отвезли на тележке, все подробно рассказали и показали в номере. Номер дали хороший, на 2этс видом на бассейн, дорогу и море, но вот окно открыть смогли только на 8см не более-все прикручено шурупами. Кондиционер работает исправно. В номерах чисто, убирали, подкладывали мыльные принадлежности и меняли полотенца каждый день. Слышимость номеров офигенная -слушали вечерами классическую музыку и разговоры из соседних номеров) Телевизор почти не смотрели, но есть один русский канал ТНТ. С собой брала переходник для путешествий универсальный с разными видами розеток-заряжали телефон. Про питание - у нас были завтраки и ужины, на 3* они тянут не большой ассортимент, но все было вкусным. Завтрак с 7-10ч а ужин с 19-22ч. Обходились без обеда но иногда гуляли и заходили либо в мак либо КФС в основном на жаре без обеда обходились соками и водой. Только один раз поменяли ужин на обед, так как была экскурсия с 13.00 а вечером кораблик с ужином.На обеде в отеле попробовали кальмаров и рыбные блюда и мидии были.

Бассейн тёплый - в жару прогревается и мы пару раз купались и загорали возле бассейна.

3 Море

На море идти в отель ЛУ-ЛУ, там выдают по карте полотенца. Лежаков не хватало уже после 9,30 народу было много. Но обслуживающий персонал пляжа-ребята молодцы помогут найти лежак, принесут его тебе и вытрут, за это им спасибо!Море просто наикрасивейшее, но за наше пребывание 2раза был шторм не зайти в море вообще. Солнце палит даже в тени и мы загорели даже когда гуляли в облачную погоду.

4 Экскурсии

Гид Юсуф встречался с нами только. На встрече спокойно нам все рассказал, писал об экскурсии напоминал время и был на связи. Ездили бесплатно на рынок кожи и меха и золота по его совету вечером чтоб скоротать время до ужина - но не понравилось . Советую экскурсию обзорную про Дубай -9локаций+лодка со шведским столом (там был небогатый выбор блюд, алкогольные напитки платные).Нам она понравилась, охвачено все и успели сделать хорошие фото. Спасибо экскурсоводу ЛАРИСЕ она просто офигенная, так все хорошо рассказывала объясняла и отвечала на вопросы, с ней было очень ИНТЕРЕСНО!!!!она 👍👍👍🤟🤟🤟🤟🤟🤟👏👏👏

Если прогуляться от отеля в сторону мечети до заправки там есть магазин и там в нем обменник где меняли доллары на дирхамы по курсу 3,65 и цены то же там на продукты недорогие. Так же если выйти из отеля и повернуть налево пройти стоянку машин и снова налево до мечети и перекрёстка можно перейти слева длинный мост и оказаться на золотом рынке (паровозики), мы ходили пешком, а так ходят автобусы но мы ехали туда если хватит мест а назад чтоб не ждать просто гуляли пешком до отеля. Отдыхающие большинство были 50+ И все русские. Отель тихий спокойный без анимаций и шумной музыки,все доброжелательно и ненавязчиво

В целом отдых понравился, Эмираты хороши!страна богатая и красивая!

Если хотите тишины и спокойного отдыха и скромного питания то можете приезжать в этот отель!!!!)))🏝🌊🧳

Чистая ухоженная территория WI-FI имеется и работает при заезде и выезде помощь с чемоданами
маленький ассортимент шведского стола большая слышимость номеров
Добавлено 25.03.23 14:21 (3 710 символов в тексте)

14:54 27.03.23

Подскажите пожалуйста, где находится Мак и КФС

15:35 28.03.23

Ближе к отелю находится кфс, из отеля на лево и идёте до стройки большого здания и снова на лево до заправки там около заправки кфс, схему прикрепила. А Мак был около day to day туда мы ездили на такси и там прогулялись по улицам и вышли га него

10:30 29.03.23

Спасибо!

18:08 01.04.23

Не подскажите когда ужин в отеле?

19:13 01.04.23

Завтрак 7-10ч
Ужин 19-22ч

08:33 02.04.23

Спасибо. За депозит платили или паспорт оставляли?

14:08 02.04.23

Депозита никого нет а паспорта у нас взяли на ресепшене только в день въезда, они попросили оставить у них до утра, утром мы зашли на ресепшн и они их нам вернули больше ничего не спрашивали и никакие деньги залоги не просили оставить

15:04 02.04.23

Спасибо!

Все отзывы Анжелианна (7)