Регистрация: 02.10.13
марте 2023
03.03.23 - 16.03.23

Замечательный отдых

Добрый день!

Отдыхали в отеле с друзьями,3 парами,с 3 марта по 16 марта.

Последний раз отдыхали в Хургаде 10 лет назад.

Приехали в отель вечером,с заселением пришлось немного понервничать,но добрый ангел Фатима и доплата все решили.Нас заселили в домик 45,на втором этаже,друзей через стенку.Еще одну пару домик 8,совсем близко к морю и к бассейну.

Работало все,убирались хорошо,лебеди были)

Прекрасный вид на море.

Нам понравилось все!

Самое главное,что отель как город,огромный,с улицами,каждый найдет отдых по интересам.И активный и пассивный.Замечательная команда анимации,выкладывались на 100%.А главное море и пирс.Нам повезло с погодой,ветер был всего два дня и потом кайф.Вода теплая,температура воздуха 27.С утра загорали у бассейна,а потом все время в движении,на море,на пирс,по барчикам на берегу моря,потом снова к бассейну,где в 12 дня пекли очень вкусную пиццу и фастфуды.За все время отдыха никто из нас не отравился,все было вкусно.Персонал доброжелательный,откликался на все просьбы сразу.Ни разу не было никаких скандалов и разборок между отдыхающими,хотя отель очень интернациональный,поляки,немцы,англичане,сербы,украинцы,русские,французы,беларусы.

Если получится,очень хочется вернуться в ноябре тем же составом.

Отелю и персоналу огромное спасибо за наш замечательный отдых!

В аэропорту покупайте сразу местную симку водафон за 8& и интернет будет даже в Луксоре)

Понравилось все
Нет
Добавлено 27.03.23 13:54 (1 396 символов в тексте)

12:35 29.03.23

Дорогая Нана,
Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что нашли время, чтобы опубликовать его.
Удовлетворение наших гостей является нашей главной заботой, и мы счастливы, когда достигаем положительного результата.
Ваши добрые комментарии и замечания побуждают нас продолжать профессионально и усердно работать и постоянно заверять вас в нашем наилучшем внимании и качественных услугах. Приятно читать, что вам очень понравилось гостеприимство отеля.
Мы надеемся, что у вас останутся прекрасные воспоминания о времени, проведенном с нами, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке на курорт Long Beach.

Команда по работе с гостями Guest Relation Team.

21:16 29.03.23

Добрый день! Брали ли вы какие -нибудь экскурсии?

18:33 02.04.23

Добрый день!
Наш друг брал Луксор от туроператора.Ему понравилось.Мы же брали и Каир и Луксор в нашу первую поездку в Египет 20 лет назад.

Все отзывы Нана Ткач (10)