АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.11
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 9
Комментариев: 9
Читательский охват: 5516
Фото: 3
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
марте 2023
18.03.23 - 26.03.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отель находится достаточно далеко от цивилизации, но мы это знали и ездить по сути никуда не собирались. Начнем с заселения: приехали поздно, заполнили документы и достаточно быстро нас распределили по номерам. Огромный плюс что доставили еду в номер, потому что кафе уже не работало. Номер у нас был на 4 этаже с видом на бассейн и море, большой, просторный, но самое главное чистый. Чистоту нам довелось проверить когда искали игрушку, которая упала под кровать. Отодвинув ее мы даже пылинки не увидели, за чистоту смело могу ставить 5! Минус номера - ручка в двери туалета выскакивала и розетка над тумбочкой тоже периодически переставала заряжать, выпадала вилка. По остальному - никаких нареканий.

Питание: тут все прекрасно. На завтрак яйца в любом виде, есть каши (ели геркулес один раз, вторая была пшеница с молоком, нам не зашло), блинчики, вафли, круасаны, тосты выпечка, разные виды йогуртов, зелень, овощи и фрукты, нарезка ветчины, колбасы и разнообразного сыра. Обед: 1-2 вида супов, гарниры, мясо, курица, были морепродукты, десерты, фрукты и овощи, салаты. Есть паста, можно выбрать спагетти или макароны, соусы, и наполнение. Ужины тоже разнообразные. Плюс вполне можно пообедать у бассейна или на пляже, там можно заказать бургеры, шаурму, хотдоги, картошку фри и салатики. Мороженое вкусное. Хочется также добавить что там нормальные соки, не юпи. Выезд из отеля у нас был почти в 12, я попросила вечером на ресепшн подготовить ланч бокс. Собрали хороший набор, так что в аэропорту не голодали.

Сервис: менеджмент отеля уделяет этому много внимания, интересуются на территории у многих что нравится, есть ли какие-то вопросы, замечания. Так же пару раз нам звонили в номер, узнать всем ли довольны. Вообще очень отзывчивые, любой вопрос стараются решить и ответить. Есть один маленький минус, который я заметила в ресторане. Официанты некоторые подходили к немцам и сразу приносили им напитки, к нам нет. Только 2 официантов могу отметить кто подходил, один на улице, а второй который обслуживает «квадрат» у детского уголка где телевизор с мультиками. Вот он постоянно все приносил. Не то чтобы я не могла дойти и взять все сама, но факт был замечен. Причём я наблюдала ещё за несколькими людьми. Думаю на это стоит обратить внимание и объяснить всему персоналу, что если у вас есть такое обслуживание, то нужно делать для всех.

Мы ходили в ресторан Аля карт в отель рядом (одна сетка). Стейк из говядины и сюрприз из морепродуктов прекрасен, очень вкусно!

Анимация: мы не ходили на дневные мероприятия типа аэробики, смотрели шоу по вечерам после мини диско, очень достойно. Аниматоры стараются общаться со всеми, дружелюбно и с уважением. Не навязчивые - это плюс. Детская анимация есть днём, но мы тоже на ней не присутствовали, ходили только по вечерам, ребёнок довольный. Минусом ещё можно назвать детский клуб, но только из-за помещения, его конечно стоит отремонтировать. Домик уже пошарпан, игрушек мало и не в очень хорошем состоянии.

Территория: большая, нам понравилась. Играет спокойная музыка, много зелени, фонтанчики, везде чисто и очень приятно находиться.

Аквапарк и бассейны прекрасны. Что детский бассейн для малышей с маленькими горками, что взрослые. На пляже и у бассейнов помогут подвинуть лежаки, заправить полотенца.

До пляжа ходит шатл бас, долга занимает 2-3 минуты, пешком минут 5-7.

Лунопарк. Он платный, но совсем за небольшие деньги. Катались и взрослые и детки. Работники приветливые, детям улыбаются, пару раз дочку катали бесплатно и не брали билеты)

В общем и целом это отель, в который хочется вернуться, у него практически нет минусов. Для отдыха с детьми это вообще рай!

Лена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Уровень сервиса номера питание бассейны аквапарк да вообще все
Минусы отеля
Есть небольшие недочёты но не хочу выносить их в минусы. Минусов можно сказать нет
Добавлено 27.03.23 18:59 (3 655 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:28 01.04.23

Здравствуйте.
Расскажите про вайфай? Что с интернетом?
Едем в апреле в этот отель, интернет важен для работы

11:28 01.04.23

Интернет отличный. Первая карточка на 8Гб бесплатно, при заселении. Далее, если Вам не хватит , покупаете за 3 доллара.

11:40 01.04.23

У нас вылетал интернет, переподключались постоянно. Но ловил нормально

09:40 29.06.23

Добрый день уважаемая Елена. Благодарим Вас за столь подробный приятный отзыв. Рады узнать, что Вам понравилось в нашем отеле и сложились настлько положительное впечатления. Мы всегда стараемся сделать отдых наших гостей незабываемым. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч !
С уважением,
Администрация отеля serenity Fun city

15:41 12.11.23

Подскажите пожалуйста,ресторан аля карт в соседнем отеле,включен уже или он за отдельную плату?

15:56 12.11.23

Здравствуйте. Там доплачивали, но оно того стоит. Около 5-8 долларов с человека, ребёнок бесплатно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лена (11)