Регистрация: 22.06.11
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
марте 2023
18.03.23 - 26.03.23

Прекрасный отдых

Отель находится достаточно далеко от цивилизации, но мы это знали и ездить по сути никуда не собирались. Начнем с заселения: приехали поздно, заполнили документы и достаточно быстро нас распределили по номерам. Огромный плюс что доставили еду в номер, потому что кафе уже не работало. Номер у нас был на 4 этаже с видом на бассейн и море, большой, просторный, но самое главное чистый. Чистоту нам довелось проверить когда искали игрушку, которая упала под кровать. Отодвинув ее мы даже пылинки не увидели, за чистоту смело могу ставить 5! Минус номера - ручка в двери туалета выскакивала и розетка над тумбочкой тоже периодически переставала заряжать, выпадала вилка. По остальному - никаких нареканий.

Питание: тут все прекрасно. На завтрак яйца в любом виде, есть каши (ели геркулес один раз, вторая была пшеница с молоком, нам не зашло), блинчики, вафли, круасаны, тосты выпечка, разные виды йогуртов, зелень, овощи и фрукты, нарезка ветчины, колбасы и разнообразного сыра. Обед: 1-2 вида супов, гарниры, мясо, курица, были морепродукты, десерты, фрукты и овощи, салаты. Есть паста, можно выбрать спагетти или макароны, соусы, и наполнение. Ужины тоже разнообразные. Плюс вполне можно пообедать у бассейна или на пляже, там можно заказать бургеры, шаурму, хотдоги, картошку фри и салатики. Мороженое вкусное. Хочется также добавить что там нормальные соки, не юпи. Выезд из отеля у нас был почти в 12, я попросила вечером на ресепшн подготовить ланч бокс. Собрали хороший набор, так что в аэропорту не голодали.

Сервис: менеджмент отеля уделяет этому много внимания, интересуются на территории у многих что нравится, есть ли какие-то вопросы, замечания. Так же пару раз нам звонили в номер, узнать всем ли довольны. Вообще очень отзывчивые, любой вопрос стараются решить и ответить. Есть один маленький минус, который я заметила в ресторане. Официанты некоторые подходили к немцам и сразу приносили им напитки, к нам нет. Только 2 официантов могу отметить кто подходил, один на улице, а второй который обслуживает «квадрат» у детского уголка где телевизор с мультиками. Вот он постоянно все приносил. Не то чтобы я не могла дойти и взять все сама, но факт был замечен. Причём я наблюдала ещё за несколькими людьми. Думаю на это стоит обратить внимание и объяснить всему персоналу, что если у вас есть такое обслуживание, то нужно делать для всех.

Мы ходили в ресторан Аля карт в отель рядом (одна сетка). Стейк из говядины и сюрприз из морепродуктов прекрасен, очень вкусно!

Анимация: мы не ходили на дневные мероприятия типа аэробики, смотрели шоу по вечерам после мини диско, очень достойно. Аниматоры стараются общаться со всеми, дружелюбно и с уважением. Не навязчивые - это плюс. Детская анимация есть днём, но мы тоже на ней не присутствовали, ходили только по вечерам, ребёнок довольный. Минусом ещё можно назвать детский клуб, но только из-за помещения, его конечно стоит отремонтировать. Домик уже пошарпан, игрушек мало и не в очень хорошем состоянии.

Территория: большая, нам понравилась. Играет спокойная музыка, много зелени, фонтанчики, везде чисто и очень приятно находиться.

Аквапарк и бассейны прекрасны. Что детский бассейн для малышей с маленькими горками, что взрослые. На пляже и у бассейнов помогут подвинуть лежаки, заправить полотенца.

До пляжа ходит шатл бас, долга занимает 2-3 минуты, пешком минут 5-7.

Лунопарк. Он платный, но совсем за небольшие деньги. Катались и взрослые и детки. Работники приветливые, детям улыбаются, пару раз дочку катали бесплатно и не брали билеты)

В общем и целом это отель, в который хочется вернуться, у него практически нет минусов. Для отдыха с детьми это вообще рай!

Лена оценила сервисы

Уровень сервиса номера питание бассейны аквапарк да вообще все
Есть небольшие недочёты но не хочу выносить их в минусы. Минусов можно сказать нет
Добавлено 27.03.23 18:59 (3 655 символов в тексте)

04:28 01.04.23

Здравствуйте.
Расскажите про вайфай? Что с интернетом?
Едем в апреле в этот отель, интернет важен для работы

11:28 01.04.23

Интернет отличный. Первая карточка на 8Гб бесплатно, при заселении. Далее, если Вам не хватит , покупаете за 3 доллара.

11:40 01.04.23

У нас вылетал интернет, переподключались постоянно. Но ловил нормально

09:40 29.06.23

Добрый день уважаемая Елена. Благодарим Вас за столь подробный приятный отзыв. Рады узнать, что Вам понравилось в нашем отеле и сложились настлько положительное впечатления. Мы всегда стараемся сделать отдых наших гостей незабываемым. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч !
С уважением,
Администрация отеля serenity Fun city

15:41 12.11.23

Подскажите пожалуйста,ресторан аля карт в соседнем отеле,включен уже или он за отдельную плату?

15:56 12.11.23

Здравствуйте. Там доплачивали, но оно того стоит. Около 5-8 долларов с человека, ребёнок бесплатно

Все отзывы Лена (11)