Регистрация: 18.10.21
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
марте 2023
21.03.23 - 30.03.23

Проживание подтверждено документами

Замечательный семейный отель.

Первое, что хочется сказать - отель оправдал все ожидания. Отдых получился замечательным. Ребенок уезжал со слезами на глазах : все остаются, а мы уезжаем. В отеле очень теплая семейная атмосфера. Спасибо команде аниматоров. Всегда приветливые, улыбчивые, готовые пошутить. Спортивные, отлично танцуют.

Территория небольшая, удобно перемещаться. Первые четыре корпуса находятся через дорогу и относятся к другому отелю, нумерация в отеле "Serenity" начинается с 5 корпуса. Как нам показалось, что 5 и 6 корпус самые удобные по расположению. Мы жили на втором этаже 6 корпуса. Всего 4 этажа. Есть лифт. Часть номеров нулевого этажа без балкона, выходят на лужайку перед номером. Для семей с маленькими детьми это плюс. Не раз видели, как малыш лежит на травке с игрушками, а родители сидят за столиком у своего номера.

Больше всего вопросов перед поездкой было у нас по интернету. Интернет отличный. При заселении выдали карточку с паролем. Интернет был везде, в любой части отеля. НО! 8гб. Нам не хватило. Далее карточки надо было оплачивать. 3 доллара 8Гб. Сумма не велика, всегда в сети.

По питанию. В первый момент кажется, что выбор очень небольшой. Но всё компенсирует качество исполнения. Все блюда были вкусными. Постоянно брали филе рыбы . Язык говяжий был как в качестве горячего блюда, таки холодная нарезка. Шашлыки из морепродуктов. Наверно, мы были не в пик сезона, но никаких очередей. Омлет готовили быстро, запомнили предпочтения. Кофемашина заваривала кофе выше всяких похвал. Мы достаточно требовательны к этому напитку. Или кофе такой хороший, или машина, но кофе восхитительный. Купили в Египте кофе в зернах, теперь будем пробовать повторить это чудо дома.

Рядом с рецепшен сидит девушка Даша, готовая помочь по любому вопросу. Спасибо ей за отзывчивость)

Удивила уборка номера. Нас встречали не просто лебеди, а еще и воздушные шарики. Ребенок был просто в восторге. Убирал очень веселый мужчина, казалось бы для мужчин это не свойственно, но он еще и расставлял на салфеточки все кремы, которые лежали на столике. По-моему его зовут Мансур, боюсь ошибиться )

Пляж для небольших детей совершенно не подходит. Мы это знали, ехали поплавать над рифом. И он превзошел все ожидания. Ничуть не уступает Шарму. И сам по себе риф очень красивый, и рыб много. Не знаю отчего зависит, но в один день буквально разгребали руками косяки рыбок )))

В отличии от Шарма рыб практически нет у берега. Заплывают изредка.

По вечерам ходили на аттракционы. Стоят они недорого 8 долларов 16 билетов, оплата при выезде из отеля. Аттракционы для любого возраста. Никаких очередей, включают даже для одного ребенка. Были в отеле с бесплатным лунапарком, так вот хочу сказать, что удобнее, когда есть билеты.

Минидиско. Вот тут , наверно, единственный минус. Какой-то хоровод для 2-4 лет. Были один раз и больше не было желания.

Неплохие вечерние шоу. Самый большой восторг от огненного.

Хорошие водные развлечения. Горки для любого возраста. Вода теплая. Есть бассейн, в котором включают волны, есть "ленивая " река, в которой тоже включают волны и можно плыть на лодке с веслами. По нескольку раз в день сплавлялись по этой реке. Весело и взрослым, и детям.

Подвожу итог сказанному.

Отель отличный, отдыхом остались очень довольны. Возможно, приедем еще раз.

Спасибо всей команде за работу. Вы молодцы!!!!

Юлия оценила сервисы

аниматоры аквапарк питание
минидиско
Добавлено 01.04.23 10:34 (3 439 символов в тексте)

09:24 29.06.23

Добрый день уважаемая Людмила. Большое Вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашем отеле приносил гостям только позитивные эмоции.И так же благодарны за коструктивную критику,мини диско сейчас проходит в ином формате и в новой локации. Рады, что Вам у нас понравилось. Надеемся на новую встречу!
С уважением,
Администрация отеля Serenity Fun city