АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.21
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1592
Фото: 0
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
марте 2023
21.03.23 - 30.03.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный семейный отель.

Первое, что хочется сказать - отель оправдал все ожидания. Отдых получился замечательным. Ребенок уезжал со слезами на глазах : все остаются, а мы уезжаем. В отеле очень теплая семейная атмосфера. Спасибо команде аниматоров. Всегда приветливые, улыбчивые, готовые пошутить. Спортивные, отлично танцуют.

Территория небольшая, удобно перемещаться. Первые четыре корпуса находятся через дорогу и относятся к другому отелю, нумерация в отеле "Serenity" начинается с 5 корпуса. Как нам показалось, что 5 и 6 корпус самые удобные по расположению. Мы жили на втором этаже 6 корпуса. Всего 4 этажа. Есть лифт. Часть номеров нулевого этажа без балкона, выходят на лужайку перед номером. Для семей с маленькими детьми это плюс. Не раз видели, как малыш лежит на травке с игрушками, а родители сидят за столиком у своего номера.

Больше всего вопросов перед поездкой было у нас по интернету. Интернет отличный. При заселении выдали карточку с паролем. Интернет был везде, в любой части отеля. НО! 8гб. Нам не хватило. Далее карточки надо было оплачивать. 3 доллара 8Гб. Сумма не велика, всегда в сети.

По питанию. В первый момент кажется, что выбор очень небольшой. Но всё компенсирует качество исполнения. Все блюда были вкусными. Постоянно брали филе рыбы . Язык говяжий был как в качестве горячего блюда, таки холодная нарезка. Шашлыки из морепродуктов. Наверно, мы были не в пик сезона, но никаких очередей. Омлет готовили быстро, запомнили предпочтения. Кофемашина заваривала кофе выше всяких похвал. Мы достаточно требовательны к этому напитку. Или кофе такой хороший, или машина, но кофе восхитительный. Купили в Египте кофе в зернах, теперь будем пробовать повторить это чудо дома.

Рядом с рецепшен сидит девушка Даша, готовая помочь по любому вопросу. Спасибо ей за отзывчивость)

Удивила уборка номера. Нас встречали не просто лебеди, а еще и воздушные шарики. Ребенок был просто в восторге. Убирал очень веселый мужчина, казалось бы для мужчин это не свойственно, но он еще и расставлял на салфеточки все кремы, которые лежали на столике. По-моему его зовут Мансур, боюсь ошибиться )

Пляж для небольших детей совершенно не подходит. Мы это знали, ехали поплавать над рифом. И он превзошел все ожидания. Ничуть не уступает Шарму. И сам по себе риф очень красивый, и рыб много. Не знаю отчего зависит, но в один день буквально разгребали руками косяки рыбок )))

В отличии от Шарма рыб практически нет у берега. Заплывают изредка.

По вечерам ходили на аттракционы. Стоят они недорого 8 долларов 16 билетов, оплата при выезде из отеля. Аттракционы для любого возраста. Никаких очередей, включают даже для одного ребенка. Были в отеле с бесплатным лунапарком, так вот хочу сказать, что удобнее, когда есть билеты.

Минидиско. Вот тут , наверно, единственный минус. Какой-то хоровод для 2-4 лет. Были один раз и больше не было желания.

Неплохие вечерние шоу. Самый большой восторг от огненного.

Хорошие водные развлечения. Горки для любого возраста. Вода теплая. Есть бассейн, в котором включают волны, есть "ленивая " река, в которой тоже включают волны и можно плыть на лодке с веслами. По нескольку раз в день сплавлялись по этой реке. Весело и взрослым, и детям.

Подвожу итог сказанному.

Отель отличный, отдыхом остались очень довольны. Возможно, приедем еще раз.

Спасибо всей команде за работу. Вы молодцы!!!!

Юлия оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
аниматоры аквапарк питание
Минусы отеля
минидиско
Добавлено 01.04.23 10:34 (3 439 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:24 29.06.23

Добрый день уважаемая Людмила. Большое Вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашем отеле приносил гостям только позитивные эмоции.И так же благодарны за коструктивную критику,мини диско сейчас проходит в ином формате и в новой локации. Рады, что Вам у нас понравилось. Надеемся на новую встречу!
С уважением,
Администрация отеля Serenity Fun city

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)