Регистрация: 14.06.21
июне 2022
09.06.22 - 21.06.22

Гагра

Привезли нас в отель уже поздно, сразу заселили в номер стандарт 1 двуспальная кровать и доп место - раскладушка. Утром проснулись из окна был шикарный вид на гору. У нас были завтраки, вкусные всего хватало. Пляж можно пойти на право, если к отелю спиной до перекрёстка и налево мимо школы, через дорогу и вы на пляже у Колёса обозрения. Море в июне вполне нормальнон, были медузы и немного напрягали зазывалы на бананах, водных мотоциклах. Пляж галька, нужны аквашусы. Водичка чистая. Прекрасный променад вдоль моря,погулять есть где. Если повернуть направо на перекрёстке и мимо памятника пройти до дороги главной и опять направо можно дойти до местного супермаркета, не помню назва, но его трудно не заметить двухэтажный, абхазские вина по 250 руб, ну и так всё есть. От отеля на лево и на главную улицу выйти и идти по ней можно дойти до рынка, мы покупали там фрукты, овощи, сувениры домой. В отеле прям тихо, чисто, небольшой бассейн есть, кухня- можно заказать обед, уютно, и он на второй линии, за счёт чего тихо и безопасно. Мы Абхазию изъездили вдоль и поперёк, были на Рицца, перевал Пыв, Старой Гагре, Пицунде, Новый Афон, Сухум, и далее до термальных источников, виды просто обалденные. Экскурсии, кстати брали на рецепшн в отеле.Или ездили на автобусах сами. Воздух чистейший. Природа красивая. Рекомендую.

Ирина оценила сервисы

Распожение чистота номерной фонд
Нет
Добавлено 28.03.23 18:31 (1 322 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)