Регистрация: 02.06.10
марте 2023
22.03.23 - 30.03.23

Отдых в марте 2023

Всем доброго дня! Только вчера вернулись с отдыха, но уже очень хочется вернуться. Напишу всё по порядку. Перелёт был заявлен Турецкие Авиалинии( специально выбирали, т.к. уровень сервиса в разы выше), по факту их же дочерняя компания Anadolu let, без питания , мультимедиа, спинки кресел не откидываются, очень разочаровали. Отель, как всегда прекрасен( отдыхали второй раз). По приезду быстрое размещение, в номере комплимент от отеля- фрукты,вино,пирожные.Огромное спасибо Анне за такую встречу 🤗 Набор принадлежностей в ванной комнате присутствовал в полном комплекте. Территория отеля чистая, кругом зелень, цветущие апельсины и лимоны с незабываемым ароматом. Питание в ресторане на высоте, всё вкусно и качественно, можно только добавить побольше рыбы и морепродуктов.Из фруктов были апельсины, бананы, груши, грейпфрут. Побережье лучшее в Белеке. Вода в море ещё не для купания, но были смельчаки, кто уже открыл пляжный сезон. Анимация в марте отсутствует, бары и рестораны на пляже открыты не все. Аквапарк работал, но бассейн без подогрева. Есть подогреваемый бассейн в СПА.Отдых наш удался, набрались сил, зарядились позитивом и получили дозу витамина D. Единственное, что я бы добавила для комфорта гостей-это живую музыку в Холле и качественный ☕️ кофе.

Территория побережье.
Добавлено 31.03.23 11:38 (1 291 символов в тексте)

15:04 01.04.23

Уважаемая Елена!
Мы также очень признательны вам за то, что вы поделились вашим отзывом об отдыхе в нашем отеле на странице Top Hotels.
Мы благодарны вам за ваши теплые слова в адресс нашего отеля, мы рады, что большая зеленая территория и сервис вас равнодушными.
Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле !

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Elena (10)