Регистрация: 18.08.11
марте 2023
21.03.23 - 29.03.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхал с дочерьми 15 и 12 лет в данном отеле в период с 21.03.2023 по 29.03.2023. В Турции отдыхаем уже не первый раз, были на разных курортах и отелях, поэтому есть с чем сравнить. Учитывая то, что наш приезд в этот отель совпал с недавним его открытием (начало сезона), много что в отеле не функционировало в полном обьёме (не было анимации, бассейны на улице холодные, не все уличные бары работали) и заселён он был туристами всего лишь где-то на 10-15 процентов. Тем не менее отель нам очень понравился, а отсутсвие навязчивой анимации и туристов только радовало! Не было очередей ни в столовой, ни на пляже, ни у бара алякард и т.д. и т.п. Вообщем, было спокойно и непринужденно. Каждый вечер дискотека! Туристов из России было очень мало, большую часть отдыхающих составляли гости из содружественного нам Иранца. Много расписывать не о чем, всё отлично. Это отель, где всё есть: горки, бассейны и детские, теплый, СПА, хамам... Развитая спортивная ифраструктора: теннисные корты, волейбол, футбольное поле... Отличная территория, вежливый персонал... Вообщем, каждый найдёт то, для чего едет за отдыхом... Отель рекомендую однозначно! Один из лучших отелей, где я побывал.

Павел оценил сервисы

водные горки подогреваемый бассейн питание озеленённая большая территория спортивная инфраструктура персонал
не искал да их и нет
Добавлено 01.04.23 17:25 (1 179 символов в тексте)

18:00 01.04.23

Езжайте, не пожалеете!

13:50 15.04.23

Уважаемый Павел!
Прежде всего благодарим вас за выбор нашего отеля, а так же за время, выделенное на написание отзыва. Нам очень приятно читать, что вы прекрасно провели отпуск и вам все понравилось.
Надеемся встречать вас снова!

16:02 16.04.23

Спасибо! С большим желанием и по возможности посетим данный отель ещё раз.

Все отзывы Павел (6)