Регистрация: 16.01.15
спасибо
марте 2023
12.03.23 - 26.03.23

Супер отдых в Гранд Ротано!

В отель приехали к 11 часам утра,девушка по имени Мария, отправила нас на поздний завтрак в итальянский ресторан.После завтрака нас засели в 7 корпус,не дожидаясь 14-00.Номер был большой и чистый.Территория отеля,просто сказочная,много зелени,пальм и красивых деревьев.В Египте были во многих отелях,но такой красивой территории нет ни где.Бассейн,большой не подогревается,это большой минус,отель был заполнен почти полностью,отдыхающие все купались в маленьком бассейне.Море,супер!Три понтона,не длинные,метров 20,шезлонгов хватает на всех,не приходилось как в других отелях занимать шезлонг с утра.Еда в отеле,как и везде в Египте,желает лучшего,но каждый себе найдет,то что ему по вкусу.Кофе вкусное в баре у моря.Анимация очень активная,не дадут скучать,спасибо Энжи и ее команде за их труд и старания.Вечерами разные программы,шоу и дискотека в Скай баре до поздна.Спасибо всем кто сделал наш отдых,великолепным!Приедем обьязательно,еще раз в Гранд Ротану!

Территория!!!
Если бы подогревали бы большой бассейн а так очень стремно купатся в маленком бассейне где народу полно а место мало.
Добавлено 31.03.23 21:56 (962 символов в тексте)
Все отзывы Эльмира (7)