АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 3467
Фото: 15
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отдыхал Парой в
апреле 2023
04.04.23 - 10.04.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Египет это любовь,а Rotana усилила эту любовь!

Порекомендую я этот отель? 100% ДА! И если будет возможность обязательно еще раз приеду!

1) Размещение: у нас был ранний прилет, поэтому переживала, что будем ждать до 14.00, но, к счастью, в этом отеле заселяют сразу по приезду. Не смотря на то, что было несколько групп гостей, которые приехали одновременно, служба приема и размещения сработала очень оперативно, ждать практически не пришлось. Покупая тур мы бронировали одну категорию номера, но по прилету решили поменять другую с видом на море. Никаких проблем с этим не возникло, нам показали три номера и мы выбрали который нам больше понравился.

2) Номер: очень хороший качественный ремонт, видно, что постоянно обновляется, хорошая мебель, сантехника, СУПЕР удобная кровать и очень комфортные подушки (лично для меня это очень важно). Есть все необходимое, что меня особенно порадовало - наличие гладильной доски и утюга. Также есть чайник, чай, кофе и т.д., но мы этой услугой не пользовались, потому много ресторанов и баров, где все это есть в течение всего дня. По уборке замечаний нет.

3) Питание: очень разнообразное и высокого качества, каждый день: мясо, рыба, морепродукты, много зелени и овощей, фруктов, разная паста, есть супы, на завтрак всегда много кисломолочных продуктов, есть детское меню и блюда приготовленные на гриле. Абсолютно не важно в какое время приходить в ресторан всегда все есть.

4) Пляж: очень большой, всегда чистый, лежаков много, всегда можно найти место, есть три понтона, для маленьких детей есть оборудованный вход в море с берега. Из минусов: полотенца нужно сдавать обязательно только в том месте где брали, что не всегда удобно.

5) Персонал: все очень приветливы, многие очень неплохо говорят на русском, все знают английский - в общем кому как удобно.

Мне кажется я впервые оставляю такой подробный отзыв (пишу всегда где бы ни была) и такой позитивный. Мы не первый раз в Египте, но Ротана действительно порадовала! Спасибо за хороший отдых!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

АлексейНастя оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.04.23 16:01 (1 953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 14.04.23

Скажите, пожалуйста, как рано Вы приехали в отель? У нас самолет в 3 часа ночи прилетает. То же переживаем.
Сколько стоило поменять номер? Как там с комарами, брать репелленты?

16:20 14.04.23

Мы прилетели в12,доплата 100 за неделю сначала просили 150))Некоторые бывает и за 20 договариваются)Изначально бесплатно был гарден вью в 7 корпусе,мы сразу попросили с видом на море нас провезли еще по двум вариантам мы выбрали в 1м корпусе с видом на море!Репеленты однозначно брать мы не пожалели что брали!

21:17 14.04.23

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как алкоголь?

22:39 14.04.23

Мы пили,как и всегда в Египте ,белое вино !оно местное ,неплохое!Красное там сладковатое!Пиво ну такое себе,только жажду утоляет)в баре на пляже,нам показалось что качество похуже,хотя коробки одинаковые!Да забыл сказать что вино из коробок в этом отеле!в других было из бутылок!

19:38 01.05.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли дивой риф у отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация