Регистрация: 19.12.13
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
апреле 2023
04.04.23 - 10.04.23

Проживание подтверждено документами

Египет это любовь,а Rotana усилила эту любовь!

Порекомендую я этот отель? 100% ДА! И если будет возможность обязательно еще раз приеду!

1) Размещение: у нас был ранний прилет, поэтому переживала, что будем ждать до 14.00, но, к счастью, в этом отеле заселяют сразу по приезду. Не смотря на то, что было несколько групп гостей, которые приехали одновременно, служба приема и размещения сработала очень оперативно, ждать практически не пришлось. Покупая тур мы бронировали одну категорию номера, но по прилету решили поменять другую с видом на море. Никаких проблем с этим не возникло, нам показали три номера и мы выбрали который нам больше понравился.

2) Номер: очень хороший качественный ремонт, видно, что постоянно обновляется, хорошая мебель, сантехника, СУПЕР удобная кровать и очень комфортные подушки (лично для меня это очень важно). Есть все необходимое, что меня особенно порадовало - наличие гладильной доски и утюга. Также есть чайник, чай, кофе и т.д., но мы этой услугой не пользовались, потому много ресторанов и баров, где все это есть в течение всего дня. По уборке замечаний нет.

3) Питание: очень разнообразное и высокого качества, каждый день: мясо, рыба, морепродукты, много зелени и овощей, фруктов, разная паста, есть супы, на завтрак всегда много кисломолочных продуктов, есть детское меню и блюда приготовленные на гриле. Абсолютно не важно в какое время приходить в ресторан всегда все есть.

4) Пляж: очень большой, всегда чистый, лежаков много, всегда можно найти место, есть три понтона, для маленьких детей есть оборудованный вход в море с берега. Из минусов: полотенца нужно сдавать обязательно только в том месте где брали, что не всегда удобно.

5) Персонал: все очень приветливы, многие очень неплохо говорят на русском, все знают английский - в общем кому как удобно.

Мне кажется я впервые оставляю такой подробный отзыв (пишу всегда где бы ни была) и такой позитивный. Мы не первый раз в Египте, но Ротана действительно порадовала! Спасибо за хороший отдых!

АлексейНастя оценил сервисы

Добавлено 13.04.23 16:01 (1 953 символов в тексте)

13:53 14.04.23

Скажите, пожалуйста, как рано Вы приехали в отель? У нас самолет в 3 часа ночи прилетает. То же переживаем.
Сколько стоило поменять номер? Как там с комарами, брать репелленты?

16:20 14.04.23

Мы прилетели в12,доплата 100 за неделю сначала просили 150))Некоторые бывает и за 20 договариваются)Изначально бесплатно был гарден вью в 7 корпусе,мы сразу попросили с видом на море нас провезли еще по двум вариантам мы выбрали в 1м корпусе с видом на море!Репеленты однозначно брать мы не пожалели что брали!

21:17 14.04.23

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как алкоголь?

22:39 14.04.23

Мы пили,как и всегда в Египте ,белое вино !оно местное ,неплохое!Красное там сладковатое!Пиво ну такое себе,только жажду утоляет)в баре на пляже,нам показалось что качество похуже,хотя коробки одинаковые!Да забыл сказать что вино из коробок в этом отеле!в других было из бутылок!

19:38 01.05.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли дивой риф у отеля?