Регистрация: 02.09.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2023
01.02.23 - 13.02.23

Отличный отдых в Chanalai

Из аэропорта Пхукет ехали 1,5 часа,во время пути наслаждались калоритом Тайланда. Отель встретил нас приветственным коктелем с мороженым. Номер у нас был забронирован с видом на сад, по приезду нас заселили в номер с частичным видом на море. Вид из номера просто супер, несмотря на то, что окна выходили на дорогу, она нам не мешала, зато море было как на ладони. Рядом с нашим балконом росло высокое дерево, на которое прилетали диковенные птички и очень красиво пели.Каждое утро начиналось с чудесного пения птиц. Отель просто утопает в зелени! Очень уютный и стильный. В номерах и на территории отеля идеальная чистота, персонал приветливый. Завтраки достойные, еда на любой вкус, от каш до фруктов. На территрии два бассейна, оба с баром, один с джакузи, есть детский басейн. Персонал отеля молнеиносно реагировал на любые просьбы, замена перегоревшей лампочки, сломалась душевая лейка. Я пока сходил на ресепшен сообщил, что сломалась душевая лейка, пока подымался на этаж на лифте у номера уже стоял мастер с новой душевой лейкой. Нигде ещё так быстро где мы не отдыхали так быстро реагировпли на просьбы. За это отелю 5++++. Отель 4*,почему тут указано 3*не понимаем. До пляжа Ката от отеля идти буквально 3 минуты. Перейти узкую дорогу, пройти вдоль магазинчиков и через ресторан и вот вам пляж. Всё рядом, и рестораны и магазинчики, маркеты, обменники, аптеки. Рассположение отеля шикарное.

ANDREI оценил сервисы

Плюсов очень много.
Лично нами и при нашем отдыхе минусов не было.
Добавлено 02.04.23 08:47 (1 400 символов в тексте)

09:21 28.07.23

Здравствуйте ! Подскажите , есть ли в пешей доступности от отеля рынок или 7 eleven ? И какое расстояние до пляжа карон ? Я выбираю отель на Кароне , но кажется он ближе к ката ?

04:02 31.07.23

С добрым утром. Извините пожалуйста, что долго отвечал. Да, этот отель находится в 3 минутах ходьбы от пляжа Ката и рядом Ката Ной. Рынок находится в 10 минутах, 7eleven близжайший в мтнутах 15-17, за рынком буквпльно в метрах 300.Нам очень понравился и отель и его расположение.

08:22 31.07.23

спасибо

Все отзывы ANDREI SHELUDKO (5)