Регистрация: 18.08.21
феврале 2023
01.02.23 - 14.02.23

Восторг от отеля

В Азии путешествую не первый раз и была готова к тому, что уровень 4* будет «так себе», но по приезду в отель, была приятно поражена и удивлена. Отель реально на 5+, совершенно не к чему прикопаться: отличное расположение, пляж в 2 минутах, вокруг полно кафе и магазинов, до центра Ката 10 мин ходьбы, недалеко есть хорошая клиника. Нам дали номер с частичным видом на море, но вид был шикарный, дорога под окнами не мешала. Отель утопает в зелени, в которой постоянно поют птички на разные голоса, территория отеля ухоженная, персонал приветливый, питание было отличное и разнообразное, было все от каш до супов, фруктов видов 5 ежедневно, выпечка, сладости, напитки. Уборка в номерах качественная, постельное белье чистое и ароматное, в душевой все необходимые принадлежности. На территории два больших бассейна, один из которых с джакузи, в обоих бассейнах бары, есть небольшой бассейн для детей. С удовольствием вернусь сюда еще раз!

TATIANA оценила сервисы

Добавлено 02.04.23 11:01 (951 символов в тексте)

11:16 02.04.23

Рекомендую этот отель!

09:01 28.01.24

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая была стоимость путевки в 2023 году. И сколько вас было человек.

11:17 01.03.24

Добрый день, 200 тыс из Спб

11:18 01.03.24

мы отдыхали парой

Все отзывы TATIANA SOKOLOVA (11)