Регистрация: 05.04.23

спасибо
марте 2023
26.03.23 - 04.04.23

Это было потрясающе!

Отзыв опубликован по просьбе моего клиента Екатерины М. : "В марте 2023 г отдыхали в отеле -

RAMON BEACH RESORT, Амбалангода .

Это было потрясающе !

1. Если вы за качественными , тихими, красивыми пляжами с широкой пляжной полосой , белым песком и минимум народа , то это точно в Амбалангоду .

Рассматривали отель в Хиккадуве , как хорошо, что не выбрала этот регион ( не мое , шумно , много народу , пляжи плохие , ездили к ним исключительно поплавать с черарахами и понырять с маской в коралловом рифе ) .

2. В Амбалангоде и цены ниже , да там нет такого выбора кафе . Но мы за 10 дней нашли куда сходить поесть , каждый день ели в разных местах . Вполне достаточно .

3. Отель - находится на первой линии , состоит из бунгало . Для меня - там было все !

Большая кровать , просторный номер , самое главное он прям у океана . Ты делаешь 10 шагов и ты в океане . Волны слышно даже с закрытой дверью , по крыше бегают белки 🐿 . Да нет фена и нет шампуней , но это не критично .

Хозяин отеля Прянко , очень старался и делал все для комфорта .

4. Брали только завтрак . Он плотный . Сок всегда свежевыжатый, омлет , целая тарелка фруктов каждому , гора сендвичей на твой выбор с тунцом или колбасой , кофе варёное .

5. В номере кондиционер и вентилятор , что очень удобно . Холодильник , всегда дают воды питьевой сколько хочешь .

6. Обедали и ужинали в разных кафешках . Так же , покупали на рыбном рынке 5 мин езды от отеля рыбу ( тунец целая рыбина 175 рублей , креветок 1 кг - 400 руб )

Все дёшево . Хозяин отеля все приготовит за 150 руб за 1 кг веса . То что поделаешь . Готовит он очень вкусно .

Кафешек рядом много . Все в шаговой доступности ( на 2 мы ели примерно за 6000 -7000 рупий или 1500-2000 рублей . Это огромная порция креветок и целая рыба на гриле например и 2 сока . брали тук тук и ездили в пиццерии разные , их несколько ( очень вкусная птица с морепродуктами ) .

За алкоголем так же 5 мин на тук туке . Прекрасный у них ром местный , превосходный джин ( я покупала в отеле ананасовый сок , мешала с ромом и кокосовым молоком ) и получалась шикарная пино колада .

7. В океане волны . Но мы любители . Плавали спокойно . Главно быстро добраться до глубины .

С детьми - не вариант .

Говорят декабрь и январь - нет волн . В марте были .

8. Экскурсии - брали у местных ( Денис , говорит по русски ) . Ни разу не подвёл . Так же мы освоили маршрут и их ж/д дорогу . Дёшево ! И путешествовали по ней самостоятельно в разные города ( без экскурсий ) . Снимали гостиницы через Островок и много что посмотрели и пожили в разных отелях .

Обязательно вернусь в этот отель !"

Добавлено 05.04.23 12:26 (2 636 символов в тексте)