Регистрация: 22.06.20
Отдыхала В одиночку в
марте 2023
23.03.23 - 02.04.23

Не жизнь, а сказка

Это был лучший отдых в моей жизни, а езжу я по морям несколько раз в год, есть с чем сравнить. Приехала в отель почти в 12 ночи, заселили сразу, через 20 минут позвонили с ресепшена предложили принести еду( что было очень странно для меня, но очень приятно)я отказалась, так как оставалась своя еда после перелета. В номере ни одного комара, горячая вода была всегда и утром и вечером. Убираются каждый день, полотенца меняют, на кроватях делают из них красоту посыпают лепестками. На 4ый день я стала вешать табличку "не беспокоить" на дверь, потому что в номере все было и так чисто, срач я там не устраивала. Хозяин отеля за всем тщательно бдит, постоянно находится на территории, все вопросы решаются быстро, захотели другой номер, легко, если есть свободные. Йога, зарядка, аквааэробика, дартс, волейбол, вечерние шоу, конкурсы, за все это отдельное спасибо аниматорам Оскару и Хуссану. Никогда не скучала благодаря им, играли в теннис настольный, выезжали в клуб, веселили от души. Ребята очень стараются. Так же спасибо бармену Мустафе, за вкусные коктейли и обворожительную улыбку, алкоголь кстати в отеле очень хороший. Кормят отлично, рыба, печень, курица, лазанья, гарниры, супы, овощи, десерты, мне все нравилось, все вкусно. Когда уезжала в трансфере ревела и уже начинала скучать по отелю и персоналу. Отдыхала я одна, а компанию мне составляли все эти милые сотрудники отеля, даже вышли провожать меня.

Добавлено 06.04.23 08:51 (1 426 символов в тексте)

11:57 05.07.23

Добрый день! Вопрос по пляжам. Красивый коралловый риф - Риф бич? Он платный? Бесплатный песчаный в Нааме? Фарша и Фанар бич не предлагались, не было трансфера до них? Как анимация для взрослых? Спасибо

06:45 10.07.23

Здравствуйте, риф бич красивый да, платный. Тот что бесплатный от отеля не в нааме, а в бухте шарм-эль-майя, мне он не понравился вообще, разок увидела и больше не возвращалась туда, там мини порт. Напротив фалкона есть отель Вива шарм, там вот как раз бесплатные фарша и фанар. В августе туда собираюсь. Анимация для взрослых: вечерние танцы с юбками, живота, стандартные конкурсы мисс и мистер отеля, весело

17:29 01.08.23

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько стоит платный пляж? И во сколько возят на ААмабей?

10:12 11.08.23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а вечером есть мини-диско для детишек?

13:22 22.09.23

VIVA SHARM HOTEL 3* - значительно хуже отзывы, а хорошие пляжи вроде то же платно, уточните пожалуйста у них.

06:47 25.09.23

пляжи бесплатно и очень хорошие, но сам отель конечно только ночевать. Уж какой я непритязательный турист, но еда и алкоголь просто ужас.

00:45 23.09.23

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле wi-fi и какого качества? спасибо )

06:37 25.09.23

вай-фай на ресепшн, довольно таки хороший и в близлежащих номерах ловит

Все отзывы элина (2)