Регистрация: 19.10.21
мае 2023
28.05.23 - 07.06.23

Чудесный отдых в отеле!!!

Доброе время суток всем!!! Отдыхал в данном отеле с 28.05 -07.06.2023 года. Время проведенное в отеле нам очень понравилось! Отель небольшой но очень компактный . Зеленая территория около корпусов растут красивые цветущие деревья. Хочется сказать большое спасибо всему персоналу отеля за очень теплое отношение ко всем гостям отеля. Номера в отеле большие и удобные. В номерах есть все для комфортного отдыха. Уборка каждый день полотенца тоже меняли по запросу без проблем. Особо хочется отметить поваров которые старались накормить всех гостей вкусно и качественно . Все было очень вкусно!!! В баре всегда хорошие напитки , не разбавленные водой . Хорошее пиво из бутылок и кеговое . Всегда наливают пей сколько захочешь без ограничений. Все напитки местные но хорошие. Отелем мы полностью довольны !!! не всегда в 5 в Египте такой сервис. Вечером каждый день развлекательная программа и для любителей старого города и Наама -Бей бесплатный трансфер от отеля. Очень удобно автобус отвозит и привозит гостей обратно в отель и все это бесплатно. Пляжем мы пользовались платным там красивый коралловый риф и билеты покупали у себя в отеле. До пляжа не далеко идти минут 10 и не доставляло нам неудобств. Спасибо Вам за прекрасный отдых в Вашем отеле !!! Вернемся к Вам обязательно!!! Оценка отелю на все 5. Наталия и Светлана .

Добавлено 11.06.23 13:14 (1 330 символов в тексте)

11:56 05.07.23

Добрый день! Вопрос по пляжам. Красивый коралловый риф - Риф бич? Он платный? Бесплатный песчаный в Нааме? Фарша и Фанар бич не предлагались, не было трансфера до них? Как анимация для взрослых? Спасибо

20:38 28.07.23

Здравствуйте, Скажите пожалуйста сколько стоит коралловый пляж?

10:11 11.08.23

Наталья, добрый день! Подскажите, вечером для детишек есть мини-диско?