Регистрация: 11.03.15
марте 2023
25.03.23 - 01.04.23

Весенние каникулы!

Добрый день всем,кто собирается на Эрияду!Сразу скажу,на Мальдивах были впервые,сравнить пока не с чем.Но!Белый песок,бирюзовый чистейший океан,красоту подводного мира,красивые пальмы-мы получили!Отель не новы,но и цена на аховая!Теперь по порядку:прилетели в Мале в 12.00,туроператор Анекс тур,авивперевозчик Азур.Все четко,без задержек!В аэропорту встретил представитель Анекса,отвел на стойку отеля.Подождали остальных туристов и пошли грузиться на лодку.Тут тоже все как обычно,50 минут и мы на месте!Сразу отправили на обед,по окончанию тут же выдали ключи от виллы.Скажу сразу,начитавшись отзывов,для себя решила.что хочу жить в виллах от 210-220,поэтому писала и на ватсап и на электронную почту отеля,с просьбой о заселении именно в одну из этих вил.И ТАДАМ нам дали ключики от 214 виллы,что очень обрадовало!Красивые пальмы,пологий и не узкий выход к морю-вообщем все как мечталось!!!По поводу шведского стола.у нас было "все включено",поэтому никаких проблем.Каждый день в обед и на ужин ели супчики(я их обожаю)скажу что за неделю ни разу не повторились,всегда разные и даже был типа наш борщ))))А так всего полно,говядина,рыба,курица,вечером на гриле морепродукты с овощами,даже один раз были крабы в каком то соус,оооочень вкусные,к сожалению за неделю больше не повторили!жаль,ждали....Различные салаты-овощные,с тунцом,греческий,с курицой-вкусненько!!!Фрукты-арбуз,ананас,гуава зеленая,маракуйя кисловатая,дыня.бананы и так же консервированные ананасы и груши,норм!Алкоголь:коктейлей много,но они какие то все на один вкус,не зашли!То ли дело вино-розовое,белое,красно,сухое.вкусное,холодное!!!!Пиво тоже вкусное(брали с собой фисташки и кайфовали в баре)!Про вечерние развлечения-ничего не скажу,не ходили.Нанырявшись днем в океане,наплававшись и назагоравшись,вечером ужин с вкусным вином и спать,спится там очень хорошо,кровать зе бест!Кондей работает отлично,вода всега и везде-возле входа в виллу,в ванной комнате 2 душа,удобно,песок смывается на раз.Ходили га массаж в отеле(после солнца.с алое).нормуль,ездили на необетаеммый остров(ну так себе,прикольно.но не стоит этиз денег) и рыбачили на закаие-супер!!!рекомендую!!!захватывающе,поймали 2 рыбы,которых нам зажаили и подали на следующий день,на ужин!!Вообщем для первого раза-все понравилось,вернусь ли-не знаю,люблю менять локации.поэтому вряд ли.А так отель соответствует цене(430 000 на троих взрослых на неделю),поэтому рекомендую!

Юлия оценила сервисы

Пляж океан
есть но промолчу
Добавлено 06.04.23 14:47 (2 419 символов в тексте)

10:29 23.05.23

Добрый день ! Подскажите , трансфер на лодке до острова , где расположен сам отель , входил в тур от Анекса? Или нужно было доплачивать ?

10:30 23.05.23

Добрый день!Трансфер входил в тур,ехать на лодке минут 50

14:09 24.05.23

Спасибо большое!
Извините , ещё есть два вопроса )))
На ужин и обед тоже шведский стол по системе все включено , верно? А то находила отзывы , где выбирали по меню . Наверное , ковидное время .
Также не подскажите , цвет воды там такой как все мы представляем , когда думаем о Мальдивах ?) а то заметила будто на разных островах по-разному.
Заранее спасибо большое ☺️

14:48 24.05.23

Все включено и на обед и на ужин.ДА!Цвет воды тот самый))))))Особенно возле берега,где белый песок!

15:17 13.07.23

в номерах есть утюг и гладильная доска?

15:25 13.07.23

нет

18:18 27.07.23

Юлия, добрый день, подскажите, помимо вина и коктелей, крепкий алкоголь есть?

Все отзывы Юлия (5)