Регистрация: 04.07.19
марте 2023
18.03.23 - 25.03.23

Эрияду мы вернемся

Отдыхали в данном отеле с 18.03.23 по 25.03.23 семьей. Летели азуром. Полет ночной, поэтому весь полет проспали. Сиденья узковаты, но мы брали подушку под ноги поэтому не заметили неудобств. До вылета заполнили имугу, без проблем прошли таможню по прилёту. Нас встретил представитель анекс тур, довёл до стойки с наименованием отеля, где мы ждали ещё людей,которые также едут на тот же остров. Ждали не долго, 15 минут, далее на спитботе плыли минут 40, по пути оставились, посмотреть дельфинов, это было очень классно! На рецепшене по прибытию заполнили бумаги и сразу направились на обед (прибыли в 13:00) после обеда сразу заселились в домики у океана. Народу нет, толкучки нет, люди только в ресторане и баре, такое ощущение будто никого на острове кроме нас. Убирали ь каждый день! Меняли полотенца после того, как грязные оставляли на полу. Были муравьи в ванной, но немного. Насекомых никаких в самом номере не было за 7 ночей ни разу. Риф офигенный и черепахи и рифовые акулы, осьминоги, море всяких разных рыбок. 2 раза у нашего выхода к океану плавала белая мурена. Также видели рыбу ка ень один раз, не успели сыоткать, потеряли их виду. Мы брали все включено и не пожалели. Ребёнок, ему 9 лет после снорклинга очень хотел всегда есть, поэтому ел очень много и все нравилось, как и нам. Коктейли и пиво вкусные, не разбавленные. В баре также давали пирожки и роллы овощные, очень интересные на вкус. Красивый вид из бара на океан. Все очень здорово! Обслуживающий персонал улыбаются, здороваются,чаевые давали только персоналу по уборке номера, отличный молодой человек. В ресторане, где есть места на 3-хчеловек более менее официант говорит по русски и прикалывается по доброму над детьми. Мы жили в 204 домике, выход на пляж был не очень, но нас это совсем не смущало, плавали от на. На риф. Если хотели искупаться, то шли на большой пляж, там меньше у берега кораллов, поэтому детям будет комфортнее. В дайв центре давали бесплатно ласты и маски (для тех у кого все вкл) и заказывали экскурсию на мант. В итоге кроме мант и черепах видели и плавали с китовой акулой! Это было очень классно и незабываемо. Все понравилось, были на Мальдивах впервые, так что с другими отелями не можем сравнить, но хотелось бы ещё вернуться именно на этот остров. Главное сыну очень понравилось, никакие горки, интернет ему здесь были не нужны, но остался под большим впечатлением от Мальдив,не хотел уезжать. Поэтому Эрияду мы приедем обязательно!

Наталья оценила сервисы

Нет
Нет
Добавлено 05.04.23 16:54 (2 452 символов в тексте)

16:05 22.05.23

Наталья, добрый день !
Подскажите , а трансфер от Мале до острова входил в стоимость путёвки ? Или нужно было доплачивать? Если да, то сколько по стоимости ?

Все отзывы Наталья (4)