Регистрация: 21.01.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2023
25.02.23 - 28.02.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель с удобным расположением.

Отдыхали в отеле в конце февраля, вдвоем с мужем, без детей. Приехали к 12 часам дня, заселение как и во многих отелях в 14:00. Номер был еще не готов и и мы пошли прогуляться и пообедать. В итоге номер мы получили на пол часа раньше.

В отеле два корпуса А и В. Ресепш находится в корпусе А. Переход между корпусами на 2 этаже. можно подняться на лифте и перейти либо пройти пешком по лестнице. У нас номер был на 2 этаже и мы ходили по лестнице.

Заселили нас в корпус В, номер В 227. Номер понравился, большой. Гигантская кровать на подиуме. В номере было: чайник ( чай и кофе, сливки пополняли каждый день), чашки, стаканы, 2 бутылочки вода пополняли каждый день, TV (1 русский канал - Россия планета). Большой шкаф, достаточное количество вешалок, сейф бесплатный, сумка с пляжными полотенцами, халаты, резиновые тапочки, зонты.

Большая ванная комната. Отельно находится туалет, двери в него как в салуне на диком западе ( почему то такое сравнение возникло). Фен, шампунь, гель для душа и жидкое мыло присутсвовали. Отдельно отгорожены душ и ванна ( в нашем номере с хорошим видом, не надо было закрываться, вид на пальмы). Лейка у душа закреплена к стене и не снималась, это для меня было маленьким минусом. Уборка номера каждый день, замечаний к ней не было. За 5 дней постель поменяли 1 раз.

Хороший балкон, 2 добротных стула ( не пластиковых), сушилка для белья и столик. Вид на пальмы.

Ресторан находится в нашем корпусе, корпус В, на первом этаже, рядом с бассейном. Завтраки с 6:30, шведский стол. Вполне нормальные завтраки. Жарят омлеты, яичница, панкейки или тосты, ветчина, сосиски, жареная лапша и жареный рис, салатный стол, фрукты ( арбуз, ананас, папайя, драгон, бананы), хлеб, сухие завтраки, кофемашина, чай и соки. Считаю завтраки вполне нормальными, для Тая и отеля этого уровня все хорошо.

Территории как таковой у отеля нет, небольшой бассейн, вокруг него лежаки ( всегда были свободные), есть кидс клаб ( во время нашего нахождения в отеле в нем был ремонт). Рядом отель Peach Hill Resort 4*, мимо него можно немного сократить дорогу на пляж Ката.

Отель находится на горе. Это нужно учитывать при выборе. С дороги есть трансфер наверх, но мы ходили пешком ( относились к этому как к зарядке), это не особо сложно, с детьми и больными ногами стоит учитывать расположение. От отеля Peach Hill был трансфер на пляж (расписание не знаю, не пользовались им). Итак по расположению - отель расположен между пляжами Карон и Ката, идти и что на один что на другой минут 8-10 не спеша. Пляж Ката имеет более пологий вход в воду и меньше волн. На пляжах лежаки с зонтами, стоимость одинаковая 200 бат за сет - 2 лежака и зонт.

Полный видео обзор по отелю есть у меня на ютуб канале, если кому то интересно могу скинуть ссылку.

Итог: отель понравился, порекомендуем его с оговоркой на гору, сами скорее всего еще будем в нем останавливаться.

расположение хорошие номера спокойный отель.
подьем в гору ( по нам это единственный небольшой минус)
Добавлено 08.04.23 09:33 (2 870 символов в тексте)

10:44 07.05.23

Светлана , здравствуйте . Скиньте ссылку на видео по отелю .Заранее спасибо .

17:59 07.05.23

Добрый день! https://youtu.be/6Uj5MesLLEM

11:00 20.08.23

Спасибо .

Все отзывы Svetlana Karimova (8)