АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.17
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 7125
Фото: 101
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
феврале 2023
25.02.23 - 28.02.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с удобным расположением.

Отдыхали в отеле в конце февраля, вдвоем с мужем, без детей. Приехали к 12 часам дня, заселение как и во многих отелях в 14:00. Номер был еще не готов и и мы пошли прогуляться и пообедать. В итоге номер мы получили на пол часа раньше.

В отеле два корпуса А и В. Ресепш находится в корпусе А. Переход между корпусами на 2 этаже. можно подняться на лифте и перейти либо пройти пешком по лестнице. У нас номер был на 2 этаже и мы ходили по лестнице.

Заселили нас в корпус В, номер В 227. Номер понравился, большой. Гигантская кровать на подиуме. В номере было: чайник ( чай и кофе, сливки пополняли каждый день), чашки, стаканы, 2 бутылочки вода пополняли каждый день, TV (1 русский канал - Россия планета). Большой шкаф, достаточное количество вешалок, сейф бесплатный, сумка с пляжными полотенцами, халаты, резиновые тапочки, зонты.

Большая ванная комната. Отельно находится туалет, двери в него как в салуне на диком западе ( почему то такое сравнение возникло). Фен, шампунь, гель для душа и жидкое мыло присутсвовали. Отдельно отгорожены душ и ванна ( в нашем номере с хорошим видом, не надо было закрываться, вид на пальмы). Лейка у душа закреплена к стене и не снималась, это для меня было маленьким минусом. Уборка номера каждый день, замечаний к ней не было. За 5 дней постель поменяли 1 раз.

Хороший балкон, 2 добротных стула ( не пластиковых), сушилка для белья и столик. Вид на пальмы.

Ресторан находится в нашем корпусе, корпус В, на первом этаже, рядом с бассейном. Завтраки с 6:30, шведский стол. Вполне нормальные завтраки. Жарят омлеты, яичница, панкейки или тосты, ветчина, сосиски, жареная лапша и жареный рис, салатный стол, фрукты ( арбуз, ананас, папайя, драгон, бананы), хлеб, сухие завтраки, кофемашина, чай и соки. Считаю завтраки вполне нормальными, для Тая и отеля этого уровня все хорошо.

Территории как таковой у отеля нет, небольшой бассейн, вокруг него лежаки ( всегда были свободные), есть кидс клаб ( во время нашего нахождения в отеле в нем был ремонт). Рядом отель Peach Hill Resort 4*, мимо него можно немного сократить дорогу на пляж Ката.

Отель находится на горе. Это нужно учитывать при выборе. С дороги есть трансфер наверх, но мы ходили пешком ( относились к этому как к зарядке), это не особо сложно, с детьми и больными ногами стоит учитывать расположение. От отеля Peach Hill был трансфер на пляж (расписание не знаю, не пользовались им). Итак по расположению - отель расположен между пляжами Карон и Ката, идти и что на один что на другой минут 8-10 не спеша. Пляж Ката имеет более пологий вход в воду и меньше волн. На пляжах лежаки с зонтами, стоимость одинаковая 200 бат за сет - 2 лежака и зонт.

Полный видео обзор по отелю есть у меня на ютуб канале, если кому то интересно могу скинуть ссылку.

Итог: отель понравился, порекомендуем его с оговоркой на гору, сами скорее всего еще будем в нем останавливаться.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение хорошие номера спокойный отель.
Минусы отеля
подьем в гору ( по нам это единственный небольшой минус)
Добавлено 08.04.23 09:33 (2 870 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:44 07.05.23

Светлана , здравствуйте . Скиньте ссылку на видео по отелю .Заранее спасибо .

17:59 07.05.23

Добрый день! https://youtu.be/6Uj5MesLLEM

11:00 20.08.23

Спасибо .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Karimova (8)