Регистрация: 18.05.12

феврале 2023
03.02.23 - 13.02.23

Красота в глазах смотрящего

В эту поездку мы собрались очень поспешно.тур был куплен буквально за 2-3 недели до вылета,и особо выбирать уже было не из чего.

По отзывам сначала совершенно не хотелось ехать в этот отель,но потом немного разобравшись все таки рискнули.и не зря.

Отель находится на возвышенности ,и с него открываются красивые виды на горы.

Сама территория можно сказать крошечная,но так как она соединена с пич Хилл,то вроде и не такая уж и маленькая.я бы её назвала оригинальной)вся в извилистых ступеньках и очень зеленая.создается впечатление,что ты в джунглях.

Есть несколько бассейнов.искупались пару раз в них.

Есть маленькая детская комнатка,в ней тоже один раз поиграли.

на самом деле территория нам особо и не нужна была.так как уходили на весь день,и приходили только на сон.

Номера очень большие и просторные.белье чистое.подушки удобные.вид с балкона красивый.очень большой санузел.есть халаты и тапочки.

Завтраки как завтраки,для Таиланда стандартные.голодные не будите.

Удобное расположение между двух пляжей.все кафешки тоже рядышком.

К минусам отнесла бы только то,что номера уже старенькие конечно.где то розетка выскакивает,где то мебель уже потертая.

Еще в ванной только один крючок(очень не удобно) и двери туда не закрываются.в туалете тоже нет закрывающийся двери)

Уборка каждый день,но очень посредственная.кровати заправит,мусор вынесут,полы протрут и поменяют полотенца.

стекла,зеркала,поверхности мебели ни кто не протирает.

Ну и конечно горка.если у вас есть лишний вес,у вас проблемы с сердцем и с ногами,давление или у вас грудной ребенок.то конечно вам отель не подойдет.всем остальным вполне.

Это однозначно не легко)но не смертельно.

Часто ездит эта машинка.если нет,то вызывали на ресепшен.

В целом отель оставил только положительные эмоции.Так как вокруг столько всего красивого,что на все эти недочеты просто не хотелось растрачиваться.

Вполне возможно,что еще раз я бы и вернулась в него.

Вид просторный номер большой санузел расположение зеленая территория
Старый номерной фонд посредственная уборка горка
Добавлено 04.05.23 23:17 (1 928 символов в тексте)
Все отзывы Marina2303 (21)