Регистрация: 16.07.15

Отдыхал В одиночку в
марте 2023
31.03.23 - 06.04.23

мой отдых в "несезон"

Два дня назад я приехала с отдыха в Сиде.На этот раз была в отеле SAYANORA 4*.Отель находится в тихом месте,рядом небольшие отели и частные домики.Тихо и пасутся коровы на поляне. Но буквально 3-5 минут и вы на море..В другую сторону,минут 10 и Вы в центре Сиде,где ходят автобусы и есть магазины.

В отдыхе в несезон есть свои особенности.Море еще только начало прогреваться и лежаки на берегу только начали выставлять для загорания,Так что про пляж ничего не скажу,нас автобус еще не возил.Но у бассейна мы уже загорали,когда не было ветра.

Я отдыхала в номере 206.Все балконы выходят внутрь отеля к бассейну. Мой номер находится на теневой стороне(солнце только вечером) Я думаю,что в жару это очень хорошо,но сейчас,когда ещё ночью прохладно,а днем уже теплее,мне было холодно .Включала кондиционер на тепло.

Номер понравился,горячая вода всегда есть.Балкон большой с стульями и столиком.Фен,холодильник,тапки,сумка пляжная,сейф(платный),бутылочка воды на день..Но так как электричество было только ,когда ты в номере,я не понимаю,зачем холодильник,если он постоянно размораживается .

W-F есть,но в номере слабоват.Рядом с отелем находится ХАМАМ.Я посетила его,осталась довольной .

Кормили очень хорошо. Постоянно мясо,курица,тушеные в овощах.яблоки,груши,бананы,гранаты,апельсины. Про пироженное хочу сказать отдельно)))Это просто супер!!!Ну невозможно отказаться от такой вкуснятинки)))

в мой последний вечер настроили барбекю и жарили мясо.Работники ресторана вежливы.Вино пробовала,но не понравилось.Для меня кислое.Крепкие напитки не пью,так что про качество не скажу.Территория отеля ухоженная.Много отдыхает иностранцев.

Отдыхом осталась довольна.Знала ,что не буду купаться в море,но это не было помехой хорошо отдохнуть!Фотографии не выкладываю,т.к. их и так здесь много))) Минусы не искала.Неделя прошла быстро)))

Плюс этого отеля,что он находится близко к Античному городу,где гулять одно удовольствие- хоть днем,хоть вечером!

близко к морю и античному городу
слабый W-F в номере.
Добавлено 08.04.23 15:23 (1 950 символов в тексте)
Все отзывы надежда (15)