Регистрация: 11.05.13

спасибо
апреле 2023
04.04.23 - 11.04.23

Четверка на четверочку.

Отдыхали семьей трое взрослых.При оплате налога,если даешь не крупные купюры,сдачу не отдают,вроде мелочь,но не приятно.Заселили в номер с одной двухспальной и доп.кроватью.Но кроватью это сложно назвать,это какая-то каталажка на колесиках с ужасно жестким матрасом,попросили дать номер с двумя полуторными кроватями,сказали нет свободных номеров.Под окнами шла стройка с7 часов,спать не возможно,грохот,что-постоянно выгружали и резали,было не комфортно.

Теперь о хорошем.Расположение отеля очень хорошее.Рядом есть все необходимое,магазины,кафэ,обменники,автобусы,до центра очень близко.Номера большие,уборка очень хорошая,чай,кофе,гели,шампуни,все есть.Бассейн маленький,но мы были там только один раз.Питание на пятерку,но минусы в том,что за завтраком кофе наливает бармен,надо к нему походить и просить,лучше было бы,если стояла кофе-машина и сами наливали,что хотели и сколько хотели.А ужин проходит в баре,где курят,взрослым вроде бы и ничего,а вот кто с детьми,я считаю это не допустимо.Пляж ЛяМер самый близкий,на него возят,но он так себе.Нам больше всего понравился Кайт Бич.Ездили на автобусе,но он того стоит.При отъезде попросили сделать нам ланчбокс за завтрак,т.к путевка у нас была по 11 число,а уезжали мы 10 вечером,сказали,что у них это не предусмотренно.И никто не разговаривает по- русски,хорошо у нас дочь знает английский,а так общаться не возможно.Но в целом впечатления об отдыхе остались положительные,отель не плохой,я бы приехала сюда еще раз.Но Дубай,ну очень дорогой город,особенно лежаки на пляжах😉.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 12.04.23 23:19 (1 541 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)