Регистрация: 13.04.23
марте 2023
16.03.23 - 26.03.23

Хороший бюджетный отель!

Почитав некоторые другие отзывы про этот отель и даже удивилась. Люди ругаются на этот отель за то чего отель им и не обещал. А если посмотреть на отель в целом то это хорошая бюджетная четверка да и к тому же с хорошим местом расположения! А ругают вот за что: Например в 12,00 браслеты срезают и все включено заканчивается. Так эти правила у них прописаны и чего вы удивляетесь и тем более такие же правила действуют и в других бюджетных отелях. Цена та на отель смешная. Он входит в рейтинг самых дешевых отелей этого региона. Так что проблемы тут я не вижу. Просто либо подбирайте время вылета пораньше ну или просто погуляйте по городу а перекусить можно и в кафешках. Причем вещи можно на хранение оставить в отеле. Находится отель на Шератоне и здесь есть все. Аптеки, различные магазины и макдональдс. Все можно купить. Единственное что не советую тут покупать так это египетские масла. Даже в аптеках их могут разбавить. По пляжу. Да лежаки старые но покрашенные и на них толстые удобные матрасы. Да и вообще во многих отелях более высокой ценовой категории такие же старые лежаки. Для городского отеля пляж неплохих размеров. У большинства отелей на Шератоне пляжи по размерам куда скромнее. А особую атмосферу этому пляжу придают растущие на нем пальмы. И этим могут похвастаться единичные отели в Хургаде. На пляже пологий вход в море. А под пирсом соседнего отеля можно увидеть немного красоты подводного мира. Но все же лучше подводный мир смотреть на экскурсиях. Рекомендую Остров Утопия и Батискаф + Шарм эль нага Сам отель не новый это видно сразу и номера конечно не новые но ничем не отличаются по состоянию от других бюджетных отелей. Единственный существенный минус это мало дневного света. Тут вообще на окнах ставни предусмотрены) Но в этом даже что то есть. Кормят нормально.

Добавлено 13.04.23 20:30 (1 799 символов в тексте)