Регистрация: 15.04.23
Читательский охват: 2029
апреле 2023
06.04.23 - 12.04.23

Проживание подтверждено документами

Если хотите испортить себе отдых и потрать деньги в пустую, то вам в этот отель!

Добрый день, уважаемые туристы!

Начну с того, что вылетали мы из Санкт-Петербурга 06.04.2023 г. с супругой, путевку приобретали в компании Библио глобус, перелет авиакомпанией AL Masria.

По перелету вопросов нет, все по расписанию и туда и обратно, пилоты профи! Питание, да, булочка, сок и вода, но это не критично, можно покушать и в аэропорту.

Встреча тоже на хорошем уровне, заполнение иммиграционной карты, доставка в отель!

Приехали мы в отель в 11-00, нам сразу надели браслеты, чемодан оставили в камеди хранения и мы переоделись и пошли на море.

Вернулись к обеду в третьем часу на ресепшен. Подошла жена за ключами от номера, а я отправился за чемоданом в комнату хранения. По прибытию, сотрудник ресепшен меня позвал и сказал, что общаться он желает только с мужчиной. Мне он начал предлагать два варианта размещения: основной корпус или номер на территории с террасой и я выбрал с террасой. Сразу подошел носильщик, взял наш чемодан и мы проследовали в номер. Конечно я его отблагодарил 10 💵, но он стал очень сильно возмущаться, что это он должен отдать на ресепшен и я должен заплатить еще ему. Ему было вежливо оказано и он ушел.

Номер: очень старый, но это и не проблема, но он очень грязный! Жена отодвинув покрывало обнаружила на постели клок волос! Такое сложилось ощущение, что эту кровать не меняли после предыдущих жильцов. Вода в раковине не уходила, в ванной и унитазе - нормально, но все очень грязное! На так называемой терассе тоже грязь, стол и пол в песке и в листве, брезгно находиться! Питание - голодными вы точно не останетесь, вопросов нет. Но с местами в ресторане огромная проблема! Даже если вы выстоете в очереди, возьмете покушать, то сесть вам не где будет. У нас такое возникло на ужин, что мы взяли еду, но столов свободных не было! Ресторан находится на втором этаже, но на первом есть столы на терассе. Мы взяли еду, спустили туда и начали кушать, но через несколько минут подошел сотрудник ресторана, отобрал у нас нашу еду и наорал! Я пошёл разбираться на ресепшен, но от них услышал, что не правы мы и плохо хотим есть, если не дождались свободного стола в ресторане! После такого обращения мы были вынуждены забронировать другой отель на 4 дня, дабы не портить дальше себе отдых, закали трансфер и уехали из этого кошмара! Вернулись за день до вылета, но за эти дни номер так и не убрали, а терасса была завалена песком и засохшей листвой. Мы переночевали ночь и в 12-00 пошли сдавать номер. С нас, не смотря на выезд в 16-40 срезали браслеты, на мой вопрос, как нам пообедать или попить, был дан ответ - это не мои проблемы!!! При чем он у жены сразу срезал браслет поймав руку при передаче ключей, а за мной бегал по зоне ресепшен!!! При чем обратились к гиду библио глобус Мухамеду по данному вопросу и им были посланы! Уходите, хоть сейчас и больше не приезжайте! Хотя улыбался, когда платили ему деньги и заказывали через него трансфер в другой отель! В итоге ходили в город и кушали!

Резюмирую:

Ужасный и грязный отель с отвратительным отношением персонала! Нормальное питание, но надо отстоять огромную очередь и дождаться столов чтобы покушать. Гид библио глобуса будет разговаривать с вами, пока покупаете его услуги!

Туристам этот отель не рекомендую! Не портите себе отдых! В Египте отдыхаем с женой с 2007 года по 2-3 раза в год, не привередливые и есть с чем сравнить.

Sergey Smirnov оценил сервисы

Добавлено 15.04.23 00:35 (3 350 символов в тексте)

21:29 16.04.23

Очень странно. Отдыхали в данном отеле с 4.04.23 по 10.04.23. В ресторане всегда были свободные столы.

09:27 18.04.23

Были в Паше в четвером с друзьями с 01.04.23 по 15.04.23. Всегда были места в ресторане. Если все занято, то открывали малый зал рядом с зоной барбекю. Насчет уборки, все зависит от конкретного уборщика. В нашем корпусе №11.. было не "отлично", но "приемлемо". Отель старый, но в хлам убитых номеров нет, поддерживают как могут. Хотите на "пятерочку", Вам не сюда, а в отель в разы дороже.

23:53 23.04.23

Vo vsem mire chek out v 11-12.00..netu bezplatno eda..vse Za dengi!! V s luni svalilis???

16:38 25.04.23

Не в одной стране не срезали браслеты при сдаче номера в 12-00 при позднем вылете. Номер, да, необходимо сдать до 12-00, но до убытия из отеля вы продолжаете оставаться его гостем. В отеле, в который мы уехали на 4 дня не срезал с нас браслеты до выезда, до 19-00

17:01 06.05.23

Но почему-то туристы с необоснованными претензиями, как этот автор отзыва, никак не желают с этим смириться...

17:17 20.05.23

Именно так, согласен.Но не во всех отелях браслеты срезают, в отелях подороже как правило е срезают, но это их право, после 12 часов нахождение не оплачено, а здесь такое удивление.

16:13 25.04.23

Вчера вернулись из Хургады.Отдыхали с подругой в Le Pacha.Выше написанное почти всё верно.Не соглашусь с некоторыми пунктами. а именно: Столов на завтрак, обед, ужин всегда хватало..Если негде было приземлиться (не нам) открывали маленький зал около барбекю. Уходили всегда сытые(если не больше!))Персонал не расшаркивается, но и не хамит. Носильщики чемоданов выклянчили 2 евро и успокоились.Мы отдыхающие не привередливые, нас почти всё устраивало.Интернет очень слабый и только в лобби.В лобби нормальный кофе в автомате, если сначала берешь эспрессо, а потом в догонку , в один стакан, капучино. На счёт уборки согласна.. но кровати заправляли исправно,аж до бешенства-еле вытащишь одеяло. им бы в пандемию генеральную уборочку сделать, а то пыль-грязь вековая... Кондиционер отдельная песня!!! гудит, как на последнем издыхании.Выключишь,откроешь дверь-комары сжирают! Надо брать фумигатор! Море чистое, тёплое.Приливы-отливы, обязательно обувь-кораллки, иначе все ноги изрежешь. Лежаков хватает, полотенца на пляже все истлели..но местным (их прибыло на выходные много)выдавали яркие ,новые.Пиво бутылочное-нормальное.Коктейли-так себе..Алкоголя капля в них. Девочки-аниматоры стараются всех расшевелить-стрейчинг, йога, танец живота, бачата, волейбол, дартс,боча, вечером незатейливая анимация. Территорию убирают, но не до фанатизма, много цветов, пальмы с бананами, гранаты...Кто не привык отдыхать лакшери и здесь нормально.

16:59 06.05.23

Одно из самых адекватных мнений об отеле!!! В отличие от мнений таких туристов, как автора этого отзыва...

17:15 20.05.23

Странные мысли. Это отель бюджетный- а в бюджетных отелях почти всегда срезают браслеты. Ну не хотят они кормить вас на халяву, считают, что в бюджетном отеле не обязаны. Поэтому странное удивление.Автор пишет, что отдыхает типа два три раза в год и не знает очевидных вещей- это конечно странно.Второе - приехали задолго до времени заселения в 14 часов, а им надели браслеты, что тоже могли не делать, и при этом оценка 1 за заселение.Ну это же треш.

04:28 23.05.23

Всегда радует вот эта фраза---- "" и есть с чем сравнить.""

Ну раз не знали, что в бюджетных отелях Вас не будут кормить на халяву после чек аута... то видимо не особо и есть с чем сравнить )))

13:18 04.06.23

Сергей, хоть вы и назвали себя непривередливыми, но гонор ваш виден через строчку. То, что его "срисовали " на ресепшен и стали с вами соответственно разговаривать, то, как вы заселялись, не посмотрев сначала на номер, как раз говорит о малом вашем опыте с Египтом и о большом самомнении. А заголовок о впустую потраченных деньгах вообще потряс, при том что у отеля просто хорошее расположение, первая береговая линия, море не высохло перед вашим приездом, вполне приемлемое питание. И да, в Египте не любят, когда у них устанавливают свои правила-выносят пищу, фрукты, другую еду из ресторана в номер или в другое место, особенно если без разрешения. А вообще, Египтяне , в основном, дружелюбны. А если ещё и пару фраз или поздоровайтесь с ними на их языке, будут стараться вас порадовать в ответ.

Все отзывы Sergey Smirnov (1)