Регистрация: 16.11.21

апреле 2023
04.04.23 - 17.04.23

2.7

Отзыв длинный,но максимально реальный!

Начну с того,что в этом отеле в номерах НЕТ интернета!!!интернет есть только в лобби и чутка на бассейне,но очень плохой!для кого это важно,сразу приобретайте симку!Лобби на открытом воздухе,сидишь как в хамаме😎Питание,такое же как и везде с подобной системой.Лежаков не хватает,их впринципе мало,так еще и умудряются с вечера и раннего утра занимать,чем угодно,только не своим присутствием.На пляж ходят с 3-4 отелей(все отели,одного руководителя),это тоже является причиной нехватки лежаков.Полотенца выдают,немного вид уже потрепанный,главное сухие.На территории отеля есть где перекусить и приобрести коктейль или мороженое.Работают часов с 12 и примерно до 3х.Цены чуть выше,чем за пределами отеля,но можно тратить депозит.Кстати,депозит у отеля 2000 бат с номера,принимают только баты!Курс в отеле низковат,но обмен в любое время.Если вас привезли в отель не одних,а еще несколько семей например,готовьтесь к тому,что вам может достаться совсем не то,что вы бронировали!Перед нами заселили всех в основной корпус и даже с видом на море,нам же достался номер в соседнем(как выяснилось,это вилла🤦🏼‍♀️)в каком то подвале!Подключили гида,который в прямом смысле нас послал и сказал,что его не волнует все происходящее!В конечном итоге,получилось добиться номера,но потратили очень много сил на это!Бассейн работает с 7-19,очень уж грязный.Пляж с хорошим входом,к обеду большой отлив,вечером более и менее.Утром море чистое!Пляж не убирают,все в бычках.На территории бассейна огромное количество муравьев,но не тех,что охотятся на вашу вкусняшку,а огромные красные и кусачие,кишат вокруг лежаков😨Неделю мы пытались добится их убрать,пошли нам на встречу,оказывается и средство в арсенале имелось!Персоналу все равно,что происходит на бассейне,в бассейне,на пляже!Их волнует лишь один момент,ни в коем случае,нельзя выносить еду из ресторана🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️У нас с лежака пропала сумка,так и не нашли,камеры не везде работают,а ответственность они не несут за наши вещи!Наблюдали картину,как одну женщину даже фотографировали!Но бывают случаи,что дети спят дольше,элементарно часовой пояс другой и просто не успевают позавтракать.Номера устаревшие,с ужасным душем,который больше напоминает «душ шарко» сбивает с ног в прямом смысле!СЕЙФА НЕТ,как и интернета😂Принадлежности и водичку,приносят каждый день,но на то количество проживающих,на какое они сами посчитают😂Зубной пасты и щеток НЕТ!Кондиционер работает хорошо👍🏼Но система его находится на балконе,шум от него жуткий!Есть ближайшее кафе «очень вкусный ресторан» можно нормально покушать,далее стоит фруктовая лавка,в ней работают чудные женщины тайки,цена фруктов отличная,шейки вкусные и безопасные,проверено 14 днями!Магазины,аптека,другие кафе находятся далеко от отеля,мало того,ходили в обход,так как шли ремонтные работы дороги!Кушали еще в кафе «три толстяка»,было вкусно.А вот в очередной раз,решили зайти в новое кафе и не успев даже за стол приземлится,прям в кафе ребенка укусила собака,кому интересно,скину в личку фото этого кафе,это не относится к отелю.Воспользуюсь моментом и от души порекомендую приобретать страховку не базовую,а расширенную,медицина дорогая в Таиланде!При отеле есть ларёчек,есть все необходимое,кепки,рубашки,купальники,круги и тд.Если бы я вновь возвращалась в этот район,то скорее бы выбрала отель Way и ходила бы на пляж сиа вью.Но мало вероятно,что в этот район я захочу еще раз🙄Отзыв более чем реальный,пишу находясь еще тут.

Снежана оценила сервисы

Собственный пляж
Интернет сервис система безопасности бассейн инфраструктура нехватка лежаков.
Добавлено 14.04.23 12:56 (3 646 символов в тексте)
Все отзывы Снежана (3)