Регистрация: 31.03.23
марте 2023
29.03.23 - 09.04.23

Классный отель!

Отдыхал в отеле в начале апреля 2023го. Очень неплохой отель для Кубы. Номерной фонд, конечно, "подуставший", но вы же не в номере едите сидеть. Еда не очень разнообразная, но всё вкусно - голодными не останетесь. Напитки в баре качественные, бармены, да и весь персонал в целом приветливые, позитивные люди. Кто любит ром, рекомендую просить наливать Сантьяго (самый достойный ром в баре). Шикарный пляж с белым песком и голубым океаном. Лежаки, в основной массе, подушатаны, но опять же - для Кубы это нормальное явление. При отеле работает кубинец Пабло, который очень хорошо говорит по-русски. Через него можно решить любой ваш вопрос касаемый отеля. Очень позитивный дядька с чувством юмора - поможет, подскажет, покажет, да ещё и пошутит. Довольно интересная анимация по вечерам. Ребята стараются - не дают заскучать. В отель приезжает очень много иностранцев со всего мира, а это о чём то говорит. В целом отдыхом остался доволен. Так, что рекомендую отдохнуть в этом отеле, если соберётесь посетить Кубу.

Добавлено 14.04.23 13:04 (1 020 символов в тексте)