Регистрация: 19.07.12
апреле 2023
08.04.23 - 14.04.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отель

Отель нам очень понравился. Вежливый, отзывчивый персонал, чистые номера, вкусное разнообразное питание, красивая, ухоженная территория,особенно покорил запах жасмина, цветущего везде. Большой бассеин, есть отдельно детский. Много лежаков, есть тенты, зонтики. Рядом бар с напитками, разнообразными и вкусными. Постоянно есть чем перекусить. В 16.00 мороженое. Хватало всем. Вобщем было хорошо и весело. Особенно хочется отметить аниматоров. Очень интересные, веселые ребята, приятно было с ними общаться. Вечером развлечения в лобби баре. Приветливые официанты, можно самому подходить к бару, можно попросить принести за столик. Тут напитки и из закусок орешки. Если кого интересуют магазины, то это не сюда. В пешей доступности их нет. На территории отеля есть маленький магазинчик. Отель хороший для спокойного отдыха. Рекомендую

Наталия оценила сервисы

Отель нам очень понравился. Вежливый отзывчивый персонал чистые номера вкусное разнообразное питание красивая ухоженная территория особенно покорил запах жасмина цветущего
Нет
Добавлено 15.04.23 10:16 (832 символов в тексте)

09:35 18.04.23

Отличный отель! Вежливый и отзывчивый персонал, всегда готовы помочь , все просьбы выполнялись моментально. Очень красивая, зеленая территория, так как отдыхали в апреле, то все вокруг цвело. Запах нереальный. В номере есть все ,что нужно. Кухня разнообразная, очень вкусные десерты, каждый день рыба. Особенно хотелось бы выразить благодарность аниматорам, очень позитивные , веселые и креативные ребята. Без них было бы скучно.