АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1301
Фото: 9

Бронзовый статус

1 301
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
апреле 2023
13.04.23 - 25.04.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Отдыхала в отеле в апреле 2023 года.

Из аэропорта Анталии трансфер около 1,5 часов ( с санитарной остановкой). Прям к отелю автобус не подъезжает и остается интрига: что там? Как там? Заходишь на ресепшн- и ты в Раю!!! Встречают очень приветливые, доброжелательные администраторы и их помощники. В дальнейшем неоднократно обращалась к ним с вопросами и за помощью. Всегда быстро и профессионально все решат и помогут. Лицо отеля - красотка Кайа, всегда серьезный, но готовый всегда помочь- Мурат, хохмачи и быстрые на подъем Ахмет и Gonul. Кайфа хорошо говорит по-русски. Впрочем, все немного понимают. В общем это не проблема. Территория мне напомнила итальянское палаццо. 3-х этажные домики, а ее « человейники». Это для меня было важно! Территория ухоженная. Номер: ну так себе. Но ведь приезжаешь на море, а не в номере сидеть. Белье чистейшее! Уборка хорошая , ежедневная. Я даже с тетушкой- уборщицей договаривалась убираться по необходимости. Отель находится в бухте . Интересное место, созданное самой природой- травертины, уходящие мысом в море. У отеля 3 пляжа ( песочный, каменистый) - на любой вкус.

Ресторан!!! Это отдельная песня!!! Вкусно и разнообразно!!! Удар по фигуре😄. В последний день поняла, что даже не все попробовала. Придется вернуться😂😄. Огромное спасибо поварам!!!

На праздник Рамадан устроили целое представление с янычарами, султаном. В общем все замечательно!!!

Особое спасибо топ менеджера отеля - по моему его зовут Selami. Он - большая умница. Сам спокойно ее ходит: везде и во всем в курсе. И подчинённые с его появлением как механизм часов начинают крутиться в общем , мне отель очень понравился. Планирую вернуться туда. Всем Спасибо!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Корпуса территория еда
Минусы отеля
Есть конечно шероховатости . Но можно закрыть глаза. На отдых же приехали. Нет один минус серьёзный: несколько раз непростая посуда встречалась
Добавлено 29.04.23 12:54 (1 718 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация