Регистрация: 06.03.17

Отдыхал В одиночку в
апреле 2023
13.04.23 - 25.04.23

Замечательный отель!

Отдыхала в отеле в апреле 2023 года.

Из аэропорта Анталии трансфер около 1,5 часов ( с санитарной остановкой). Прям к отелю автобус не подъезжает и остается интрига: что там? Как там? Заходишь на ресепшн- и ты в Раю!!! Встречают очень приветливые, доброжелательные администраторы и их помощники. В дальнейшем неоднократно обращалась к ним с вопросами и за помощью. Всегда быстро и профессионально все решат и помогут. Лицо отеля - красотка Кайа, всегда серьезный, но готовый всегда помочь- Мурат, хохмачи и быстрые на подъем Ахмет и Gonul. Кайфа хорошо говорит по-русски. Впрочем, все немного понимают. В общем это не проблема. Территория мне напомнила итальянское палаццо. 3-х этажные домики, а ее « человейники». Это для меня было важно! Территория ухоженная. Номер: ну так себе. Но ведь приезжаешь на море, а не в номере сидеть. Белье чистейшее! Уборка хорошая , ежедневная. Я даже с тетушкой- уборщицей договаривалась убираться по необходимости. Отель находится в бухте . Интересное место, созданное самой природой- травертины, уходящие мысом в море. У отеля 3 пляжа ( песочный, каменистый) - на любой вкус.

Ресторан!!! Это отдельная песня!!! Вкусно и разнообразно!!! Удар по фигуре😄. В последний день поняла, что даже не все попробовала. Придется вернуться😂😄. Огромное спасибо поварам!!!

На праздник Рамадан устроили целое представление с янычарами, султаном. В общем все замечательно!!!

Особое спасибо топ менеджера отеля - по моему его зовут Selami. Он - большая умница. Сам спокойно ее ходит: везде и во всем в курсе. И подчинённые с его появлением как механизм часов начинают крутиться в общем , мне отель очень понравился. Планирую вернуться туда. Всем Спасибо!!!

Корпуса территория еда
Есть конечно шероховатости . Но можно закрыть глаза. На отдых же приехали. Нет один минус серьёзный: несколько раз непростая посуда встречалась
Добавлено 29.04.23 12:54 (1 718 символов в тексте)