Регистрация: 07.10.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2023
05.04.23 - 14.04.23

Кратко по факту

Спасибо тем кто пишет отзывы об отелях. Я по ним выбрала этот отель. Отзывы были разные, в целом положительные, поэтому выбрали его среди прочих равных.

После 9 дней в Happy Life Village хочу сказать, что не про что ехать сюда, если вы не дайвер.

Отель далеко от аэропорта. Вас будут везти около двух часов. Дорога хорошая, ровная с видами гор мусора и просто гор.

Мы прибыли в отель в 8:30. Номер не был готов. Завтраком не накормили, браслет не надели. По просьбе дали карточки для полотенец. Мы переоделись в купальники и пошли на пляж.

Пляж средней прибранности. Есть окурки, но есть и урны. Зонтики как и шезлонги старые, наполовину ликвидные.

Полотенца достаточно чистые и большие.

Выдают их сбоку не доходя до сарайки-бара справа. У бассейна тоже можно получить/сдать.

Сразу напишу про море. Рыб почти нет. Тот кто читал отзывы про красивых рыб рядом с отелем, как я, например, будет разочарован. Скудный риф, скучные рыбы, те кто восторженное писали не видели красивых рифов в Египте.

Заселились в начале 11 часа. Дали корпус рядом с рестораном от которого сильный шум. По факту этот шум почти не слышен.

В номере все работало кроме сейфа. По звонку на рецеппшн пришёл мастер с ключиком и открыл/ пояснил механизм.

Кормят вкусно и разнообразно. Анимация спокойная. Работники отеля ненавязчивые, если обратишься, то стараются помогать. Говорят на английском и немецком.

Будущих туристов хочу предупредить об отливе около 17.00. Если вы заплываете на 100-150 метров от понтона прямо и налево, то есть на 22-23 часа ориентировочно вас за 10- 20 минут сносит почти к пальмам, что далеко за пляжем. Возвращаться обратно - это труд и навык к плаванию. Может нам так повезло, но было такое! Слава богу, что руки сильные, иначе бы не писать мне этот отзыв.

С утра сильный прилив, во второй половине отлив. Смотрите по понтону, не заплывайте далеко после обеда, спасателей в отеле нет!

В отеле почти все иностранцы. Тихо, спокойно, отдыхающие за 45 в большинстве. Отношение персонала ко всем ровное.

В этот отель нужно ехать если хочешь научиться дайвингу: все вокруг про это и нормально по деньгам.

Многие туристы возвращаются в этот отель за тишиной, уединенностью. Он и правда такой- тихий, стоит рядом с горой, отдыхающие спокойные.

Я его рекомендовать не хочу. Он не стоил 165000 на двоих на девять дней из Екатеринбурга в начале апреля.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 15.04.23 19:22 (2 398 символов в тексте)

19:24 26.07.23

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, сколько просили за раннее заселение.

05:58 05.10.23

Здравствуйте, ничего не просили. Мы и сами не спрашивали про ранее заселение. Прекрасно отдохнули на пляже, выспались даже.

14:30 03.10.23

Спасибо . Не поедем туда