Регистрация: 18.06.21
апреле 2023
01.04.23 - 12.04.23

Замечательный отель, волшебный отдых!

Были переживания после некоторых отзывов, но мы приехали - и всё оказалось восхитительно!

Так как мы с ребёнком, то взяли дополнительные сутки, чтобы заселили сразу. Приехали в 4 утра, таец дотащил наши чемоданы до номера, всё очень доброжелательно.

Отель - корпуса с номерами разных категорий, очень удачно расположены, мы наших соседей не видели и не слышали. Зато какое пение птиц каждое утро! и золотые рассветы, пробивающиеся сквозь густую листву, и ароматы трав и цветов - словно ты живёшь в настоящем раю. Территория очень зелёная, цветущая. Бассейн чистый.

Завтраки простые, как везде. Два вида риса, всякое мясо в азиатском стиле, тушёные овощи (очень вкусно!), свежие овощи, спагетти (офигенные), сосиски вкусные, ветчина - картонная. Тосты, хлопья, арбуз, ананас. Яйца в разных видах. В общем, есть из чего выбрать.

Персонал приветливый, хорошо говорит по-английски.

За 10 дней никаких претензий. Ну уборка, да, такая, номинальная. Ну я как бы не в первый раз в Азии, знаю, как тут убираются))))) А в остальном всё понравилось)

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 16.04.23 11:48 (1 047 символов в тексте)

17:35 17.11.23

Добрый день
Подскажите рядом с отелем есть ещё рынок какой -то это аналог ночных рынков ? И скажите где кушали ? Рядом много кафе ?

15:37 19.11.23

Здравствуйте, да, неподалеку есть небольшой ночной рынок, там есть, что выбрать поесть. вплоть до пельменей и картофельного пюре, если вдруг с вами такие же дети, которые на дух не переносят морепродукты) и супермаркет 7/11 прямо под боком, буквально у входной группы на территорию отеля. всяких мелких кафешек тоже достаточно, если идти в сторону главного ночного рынка.

19:49 19.11.23

спасибо, еще очень много жалоб на насекомых в номерах, столкнулись?

11:14 21.11.23

нет, в номере вообще столкнулись, что характерно, хотя отель окружён зеленью. я была морально готова ко всякой мошке и прочей гадости, но обошлось.

06:10 15.02.24

Здравствуйте, подскажите дипозит при заселении есть? Сейф в номере? И как с вай фаем?

07:05 17.02.24

здравствуйте, вай-фай на ресепшен и рядом с ним, у бассейна ещё ловит, депозита при заселении нет. Сейфа в номере вроде не было

Все отзывы Анна (5)