Регистрация: 29.07.19
апреле 2023
06.04.23 - 17.04.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Худший отель в котором я был

Хочу поделиться своими впечатлениями и эмоциями об отели Natural Park Resort 3*, Таиланд, Паттайя .

Проживали в апреле 2023 года.

Отель очень печальный в плане обслуживания корпусов и комнат.

В плане ремонта всё очень старое, потёртое и сломанное. Убираются в комнатах хуже не куда полы не моют, везде грязь, полотенце грязные даже стиранные,как и постельное белье, чайник сломанный,стаканы битые, много муравьев и тараканов. При обращении на ресепшен полный игнор.

Анимации и развлечений нет совсем.

Бассейн засыпают жёстко хлоркой.

Привезли в отель с утра,а заселили только в два часа дня при обращении и просьбах заселить по раньше полный игнор хотя был полу пустой отель .

Особое место в этом отеле занимают так называемые завтраки их просто нет выбор очень скудный и выбора от слова нет совсем, проще купить на улице. При выезде с отеля был ранний выезд попросили нам приготовить ланч боксы в дорогу,но даже их мы не смогли получить так как они просто положили на нашу просьбу и мы были вынуждены уехать голодными.

Не рекомендую к проживанию особенно с детьми.

Всё очень печально с этом отеле.

Ленар оценил сервисы

Отель находится на набережной рядом пляж
Завтраки Номера Уборка Территория Ресепшн.
Добавлено 18.04.23 23:01 (1 074 символов в тексте)

23:17 18.04.23

Если есть возможность выбрать другие отели то мой вам совет доплатите и езжайте. Здесь всё очень печально.

21:09 24.04.23

Отдыхала в январе 2023г,в номере змея шкуру сбросила. На рецепшене ответили,что был сильный ветер и шкуру занесло в номер ветром. И порекомендовали не открывать окна. Хотя на всех окнах были москитные сетки.