АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.15
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 1
Читательский охват: 10421
Фото: 31
2 БЛАГОДАРНОСТИ
585
читательский охват
3 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала С семьей в
марте 2023
28.03.23 - 30.03.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый Абу-Даби

Проживали в отеле с 28 марта в номере люкс на 10 этаже. Красивый вид на канал и город. Номер большой с большим угловым балконом, двумя санузлами, ванной с гидромассажем, беде, удобными кроватями. Отличная уборка, без каких-либо нареканий. Принадлежности для душа пополняют каждый день, с собой можно не брать. Есть кофемашина, гладильная доска с утюгом. Много шкафов, тумб, полок для хранения вещей. Есть сейф. Воду приносят ежедневно.

Отдыхали по системе Dine Around, что очень удобно. В отеле много ресторанов а-ля-карт, обошли все, кроме индийского ( не интересовал). Готовят во всех очень вкусно из качественных продуктов, красивая подача. Особенно понравился Стйкхаус-готовят очень вкусный Рибай. Подают сухое вино хорошего качества. Ресторан Финц ( рыба и морепродукты) имеет звезду Мишлен. Тоже всё очень вкусно, но может быть остро , надо уточнять. Очень классная атмосфера во Франко-Полинезийском ресторане, очень вкусная утка) . Самый популярный-немецкий Браухаус. Интересное шоу во время приготовления пищи показывают в японском ресторане, такое нравится детям. Во всех ресторанах хорошее обслуживание, особенно официанты-мужчины молодцы. Всегда доброжелательны и веселы, за что с удовольствием оставишь хорошие чаевые. В отличие от «милых» официанток-дам))

Завтраки проходят только в центральном ресторане ( шведский стол). Как по мне, не очень вкусно. Мы не впервые в ОАЭ, есть отели , где завтраки вкуснее и разнообразнее. Обедов в центральном ресторане нет, можно идти в а-ля-карты без предварительной брони. Но работают в часы обеда не все рестораны. Посетителей мало, так как в основном, люди берут туры только с завтраками, либо завтрак-ужин.

А вот ужинать можно во всех а-ля-картах и в центральном ресторане.

Опять же, в центральном готовят средне… Гастрономического удовольствия не получишь. Даже морепродукты удаётся им испортить)) По этому, советую ужинать всегда в а-ля-картах.

Пляж есть, шезлонгов много, дежурят спасатели. Отличный бассейн с подогревом, хотя на улице уже было жарко. В бар доступ как из воды, так и с суши. В барах есть отдельное меню для Dine Around, так как не все напитки входят. Нужно оповестить бармена, что у вас All inclusive. Есть так же детский бассейн и горка на суше. Больше для детей ничего нет, клуб детский не работает.

Весь персонал отеля говорит на хорошем английском. На ресепшене отеля каждую смену есть один русскоговорящий сотрудник. Все проблемы и вопросы решают тут же.

У отеля есть выход в Абу-Даби-Молл. Что очень удобно. Можно заниматься шоппингом, что очень актуально для нас-россиян. В магазинах не принимают доллары, нужно менять на дирхамы! Внизу Молла есть банк, где можно сделать обмен. Курс стабилен и везде одинаковый, это не Турция))

Так же есть другие торговые центры в пешей доступности.

В целом, очень хороший отель. Но если вы едете только для пляжного отдыха, лучше выбрать другой. Так как здесь нет открытого моря.

Мы совместили экскурсии , шопинг, прогулки, бассейн и пляж. Нам отель подошел идеально.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Хорошие рестораны шопинг центр города
Добавлено 22.04.23 17:22 (3 034 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация