АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 652
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
апреле 2023
09.04.23 - 19.04.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только положительные впечатления от отеля

Буду рада поделиться своим опытом отдыха в отеле Ajman Saray с моим мужем. Мы провели незабываемую неделю в этом отеле, и у нас остались только положительные впечатления.

Отель расположен в красивом месте, с собственным пляжем, и мы могли наслаждаться красивым видом на море прямо из нашего номера. Номер был просторным и уютным, с большой кроватью и современной ванной комнатой. В номере было все необходимое для комфортного проживания, включая кондиционер, телевизор и все необходимые принадлежности.

Нам понравился сервис в отеле, все сотрудники были очень дружелюбны и готовы помочь в любое время. Наши запросы были выполнены быстро и профессионально. Особенно мы оценили работу персонала ресторана, где мы питались. 
Сразу выбрали вариант полного пансиона, и я должна сказать, что мы были очень довольны качеством и разнообразием предлагаемых блюд. Завтрак был представлен широким выбором блюд, включая свежие фрукты, выпечку, горячие блюда и другие варианты.
Ужины были вкусными и разнообразными, можно выбрать из множества блюд, в том числе и местных. Кроме того, в отеле есть бар, где можно заказать напитки, мы часто проводили там время после наших поездок, нашли чат в телеграм по рекомендации, как экскурсии в Аджмане. Пустыня просто покорила нас. Мы также посетили спортзал в отеле, все достойно. Ходили на массаж, массажисты были профессионалами, и мы получили отличный релаксирующий массаж. Пляж при отеле был очень чистым и тихим, и мы могли расслабиться на шезлонгах и греться на теплом солнышке и смотреть красивый закат. На пляже также были приятные сотрудники. Правда цены в отеле Ajman Saray довольно высокие. Однако мы посчитали, что стоимость была оправдана уровнем сервиса и качеством проживания, которые мы получили.
Напротив есть набережная для прогулок, иногда включают фонтаны. Много разных местных кафе и кальянных. Удобно что есть бесплатный трансфер в Дубай. 
Мы прекрасно провели здесь время. Если вам нужен спокойный отдых на побережье, с прекрасным сервисом, вкусной едой и уютными номерами, то этот отель - отличный выбор. И мы бы с удовольствием вернулись сюда снова.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Алёна Зиновьева оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.04.23 19:00 (2 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:54 31.05.23

Скажите, пожалуйста, какой депозит в отеле и в какой валюте? Кальян в отеле есть?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация